Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   40 мужских ошибок в постели (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1173)

Kanzler 27.11.2006 15:06

40 мужских ошибок в постели
 
[b][size="5"]Мужские ошибки в постели[/size][/b]
[b]1. Ты слишком быстро кончаешь. [/b]
Большинство женщин уверено, что причиной этому является исключительно мужская злокозненность. Они думают, что ты легко мог продержаться ещё полчасика(!). Потому что ты эгоист и думаешь только о себе.
[b]2. Ты слишком долго не кончаешь.[/b]
Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того она устала...
[b]3. Ты всё время молчишь. [/b]
Как известно: мужчина любит глазами, а женщина ушами...И этими самыми ушами она хочет слышать нежности в свой адрес. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.
[b]4. Ты слишком громко кричишь. [/b]
Из всех опрошенных женщин на это пожаловалась одна. Но зато очень активно. Бурное выражение чувства - это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе.
[b]5. Ты занимаешься с ней любовью, не сняв носки. [/b]
Почему женщины так растраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, надо просто запомнить.
[b]6. Ты слишком быстро раздеваешься. [/b]
Больше всего женщины не любят находится в глупом положении. Если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе ничего нет кроме презерватива, то вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.
[b]7. В самый ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь: Ты уже кончила? [/b]
Без комментариев. :d
[b]8. Ты оставляешь включенным верхний свет.[/b]
Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может нормально сосредоточится на процессе, и должна следить достаточно ли сексуально выглядит.
[b]9. Ты не принимаешь душ перед сексом. [/b]
Э.Хемингуэй сказал, что от мущчины должны пахнуть мужчиной. Но женщины с этим не согласны. Они не ждут что от тебя будет пахнуть фиалками, но грубая правда жизни их зачастую не возбуждает.
[b]10. Ты бежишь в душ сразу после того как кончишь. [/b]
Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка тереться о любимого человека, чтобы оставить на нем свой запах. И когда ты торопишься с этим запахом растаться - они чувствуют себя обиженными.
[b]11. Ты сразу отворачиваешься от неё и засыпаешь. [/b]
Тяжелейшее оскорбление! Это худшее, что ты можешь сделать. Даже если ты разгружал вагоны, то всё равно обязан поласкать её, иначе зачем ложился с ней в постель?
[b]12. Когда ласкаешь языком её клитор ты всё время смотришь ей в глаза.[/b]
Может быть ты не отдаёшь себе отчета в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залегший за бруствер. Сделай хоть вид, что увлечён этим процессом.
[b]13. Ты не бреешься.[/b]
Поскольку у женщин борода растет в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетина. Попробуй потереться носом о подбородок товарища...
[b]14. Ты шутишь во время секса. [/b]
Смех - злейший враг секса. Веселится и хохмить в постели абсолютно противопоказано.
[b]15. Ты принципиально не занимаешься сексом утром.[/b]
Выяснилось, что для многих женщин заниматься с любимым утром сексом - всё равно, что сливки снимать с молока.
[b]16. У тебя слишком длинные ногти.[/b]
Говорят, что мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. Но если на этом пальце растёт длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни смело можно ставить крест.
[b]17. Ты всё время говоришь, что ей делать. [/b]
Ты - не сержант, она - не взвод новобранцев...Поэтому команды: "Ложись!","Смирно!", "Кругом!", уместные на плацу, в постели звучат глупо.
[b]18. Ты не заботишься о её безопасности. [/b]
Презервативы - наша обязанность. Мало того, что мы соглашаемся ими пользоваться, от нас ждут, что мы будем их покупать сами, носить в карманах и незаметно одевать...
[b]19. Ты настойчиво наклоняешь её голову вниз.[/b]
Минет - это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнёршу совершать то, что она в данный момент возможно не желает. Если тебе этого очень хочется - спровоцируй собственным примером - нежными поцелуями в область промежности, повернувшись головой к её ногам.
[b]20. Ты плюёшься во время куннилингуса. [/b]
А что делать, если эти волоски постоянно лезут в рот? Игнорировать? Незаметно вынимать пальцами изо рта? На эти, разумно поставленные вопросы, дамы отвечали одинаково: "Не знаю...Пусть что-нибудь придумает...Он же мужчина..."

Kanzler 27.11.2006 15:10

[b]21. Ты не целуешь её в губы после минета.[/b]

Ты никогда не сможешь объяснить ей, почему не желаешь узнать на практике вкус собственной спермы. Для женщины такое поведение оскорбительно. Ей кажется, что этим ты выражаешь свою брезгливость. Пренебреги собственными эмоциями и поцелуй, если ей этого хочется..

[b]22. Во время минета ты не предупреждаешь ее, когда кончаешь. [/b]

Сперма на вкус - это нечто среднее между морской водой и яичным белком. Нравится это прихотливое сочетание далеко не всем.

[b]23. Во время минета ты пытаешься двигаться сам. [/b]

Во-первых, она на самом деле боится поранить тебя зубами. Во-вторых, она не хочет подавиться. Лежи смирно - она всё сделает сама.

[b]24. Ты хвастаешься размерами своего члена. [/b]

И перед кем нам тут хвастаться? Или всё таки старик Фрэйд был прав, и женщины тоже бы хотели иметь член? Ну ладно, просто запомним, что им не нравится, когда мы его слишком расхваливаем.

[b]25. Ты больно кусаешь её соски. [/b]

Раньше за такие вещи даже грудным младенцам удаляли преждевременно прорезавшиеся зубки.

[b]26. Ты крутишь её соски пальцами. [/b]

Соски, опять-таки, не ручка радиоприёмника, который тяжелонастраивается на нужную волну в условиях холмистой месности. Их можно только нежно целовать и покусывать.

[b]27. Ты постоянно дергаешь, мнешь и трёшь её грудь. [/b]

Грудь не джойстик в компьютерной игре. И не дыня, которую нужно пощупать, чтобы удостоверится в её спелости. И не мокрое бельё, которое надо как следует выжать. Она требует бережного к себе отношения.

[b]28. Ты занимаешься акробатикой в постели. [/b]

Выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнерша, возможно не заканчивала в детстве циркового училища и перспектива вывихнуть ногу ее вовсе не прельщает.

[b]29. Ты наваливаешься на неё всем весом. [/b]

Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классической позе , не слишком полагайтесь на женскую выносливость. Быть может, её тяжелое, прерывистое дыхание - вовсе не признак испытываемой страсти.

[b]30. Ты двигаешься слишком быстро (медленно). [/b]

Самая распостраненная претензия. Вероятно, всё дело в несовподении темпераментов. Или биоритмов. Попробуй положить её ладони себе на ягодицы - даже самая застенчивая девушка будет интенсивно направлять тебя...

[b]31. Ты слишком агрессивно целуешься. [/b]

Ей не нравится, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ершиком для мытья бутылок.

[b]32. С тобой она часто чувствует себя, как на приёме у врача-проктолога.[/b]

Имей ввиду, что анальная стимуляция нравится, в основном, мужчинам. Потому что у них есть простата. У женщин простаты нет.

[b]33. Ты прерываешь половой акт, чтобы отвечать на телефонные звонки.[/b]

И переключать программы телевизора.

[b]34. Ты слишком театрально всё обставляешь.[/b]

Женщины любят искренность. Или делают вид, что любят. Приложи все усилия к тому, чтобы она чувствовала - тебя интригует она, а не антураж и сама ситуация.

[b]35. Ты слюнявишь ей уши, и дуешь в них. [/b]

Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они - очень чувствительная область. Грызть, жевать, крутить и бурно их обсасывать - нежелательно. Нежный поцелуй иногда способен сотворить чудеса, но набрасываться на ухо как весёлый пёс на любимый мячик, не стоит.

[b]36. Тебя совершенно не волнует, испытывает она с тобой оргазм или нет.[/b]

Как было уже замечено, женщины придают огромное значение словам. Ты можешь потеть как шахтёр в забое, стараясь доставить ей удовольствие, и не догадываться о том, что весь твой энтузиазм она относит исключительно на счёт твоей эгоистичности и африканского темперамента. Простая фраза:" Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" может возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса.

[b]37. Ты добросовестен, но слишком безынциативен. [/b]

Как бы победно феминизм ни шествовал по планете, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. Ей не интересно всё делать самой, её не всегда прельщает роль сексуального агрессора.

[b]38. Ты рвешь её бельё.[/b]

К своему белью женщины относятся трепетно. И если эротические фильмы изобилуют сценами с треском рвущимся бельём, то в обычной жизни всё иноче. В конце концов ты добьёшься, что она будет представать перед тобой в дешёвых бумазейных панталонах, сшитыми китайскими заключёнными..

[b]39. Ты оставляешь засосы.[/b]

Даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, всё равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - её право.
Ей не нравится, что ты при этом говоришь.

[b]40. Ты превращаешь вашу постель в смесь казармы с детским садом.[/b]

Давний вопрос - как называть все эти интимные вещи. Грубость женщинам не нравится. Сюсюканье раздражает. Похоже, что лучше всего не называть ЭТО никак, а в случае необходимости мычать нечно нечленораздельное, но очень нежное.

Булька 27.11.2006 15:57

гыыыыыы, у меня не слов, смеялась до слез!!!

Тата 27.11.2006 23:44

да смешного мало....кучу пунктов, которые действительно выбешивают:mad: :o

Булька 28.11.2006 02:20

[QUOTE=Тата]да смешного мало....кучу пунктов, которые действительно выбешивают:mad: :o[/QUOTE]
Может это потому что я не сталкивалась с подобными особями. а написано с юмором и если все это представить... хихи... не могу! наверно я слишком оптимистично смотрю на жизнь :)

Kanzler 28.11.2006 02:26

[quote=Булька]оптимистично смотрю на жизнь :)[/quote]

Так и надо ;)

Булька 28.11.2006 11:35

[QUOTE=zaqwsxcde]Не знаю....я тоже смеялся. Хотя ожет если бы жена это читала, то реагировала как [COLOR="Red"]Тата[/COLOR] :)))))))))))))))))[/QUOTE]
а что есть на то причины? гыы:)

Тата 28.11.2006 14:27

ну как можно юморить от пункта 39 и 35???:d

Kanzler 28.11.2006 15:53

[QUOTE=Тата]ну как можно юморить от пункта 39 и 35???:d[/QUOTE]
А от остальных можно? Вот и прекрасно:D
Если хоть один пункт вызвал улыбку - значит цель текста была достигнута :p

Булька 28.11.2006 17:14

[QUOTE=Тата]ну как можно юморить от пункта 39 и 35???:d[/QUOTE]
блин убейте меня! Ну не могу я без слез перечитывать это! По поводу 35- у тебя был мужчина или пес(только без обид). Мой их нежно целует,не жижит,не пускает туда слюни и не дует! :) А 39- люблю засосы на внутренней стороне бедра,но т.к. Это случается не часто,меня это не напрягает,а засосы на шее это первый этап наших отношении! :)


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!