Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   в отпуске и своя жена слаще!(фото с отдыха) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=5367)

mars 17.02.2010 00:51

в отпуске и своя жена слаще!(фото с отдыха)
 
Вложений: 9
задумал я вот такую тему чтобы хоть немного разгрузить темы с любительскими фото.да и модераторам думаю легче станет на повторы сличать посты.только прошу не путать с нудизмом,то есть просто фото с пляжей сюда не надо,а именно такие вот серии,где есть все атрибуты отдыха в отпуске,ну хотя бы примерно.параллельно в хардовом разделе будет такая же темка.

Крол 17.02.2010 10:27

[QUOTE=mars]задумал я вот такую тему чтобы хоть немного разгрузить темы с любительскими фото.да и модераторам думаю легче станет на повторы сличать посты.только прошу не путать с нудизмом,то есть просто фото с пляжей сюда не надо,а именно такие вот серии,где есть все атрибуты отдыха в отпуске,ну хотя бы примерно.параллельно в хардовом разделе будет такая же темка.[/QUOTE]


т.е. к двум темам в этом разделе и к трем в нудизме нужно будет смотреть еще и эту? :ag: :ag:

autor11 19.02.2010 19:43

Вложений: 16
так а жена должна быть отечественная, ил вот такую например тоже можно?

zaqwsxcde 19.02.2010 20:48

[QUOTE=autor11]так а жена должна быть отечественная, ил вот такую например тоже можно?[/QUOTE]
Ну вобщем-то Марсыч, как топик-стартер должен ответить, но вот лично я нигде не вижу упоминания, что "жена должна быть отечественная" и по смыслу и духу форума мне кажется Ваши фотки сюда подходят

autor11 21.02.2010 13:27

Вложений: 14
поддержу тему....

autor11 21.02.2010 13:58

Вложений: 15
такая жена не только в отпуске вдохновит...

autor11 21.02.2010 16:07

Вложений: 28
отпуск удался....

chek304 23.02.2010 13:12

Вложений: 21
фото с отдыха

mars 23.02.2010 16:24

[QUOTE=Крол]т.е. к двум темам в этом разделе и к трем в нудизме нужно будет смотреть еще и эту? :ag: :ag:[/QUOTE]
О каких темах речь?Посмотри посты autor11,мне кажется мысль им понята предельно верно,именно такие серии и должны быть здесь,ранее они могли быть запощены в любительские и русские любительские,которые уже раздуты по самое не могу,теперь хотя бы от таких фото разгрузятся.Кстати,если будут добровольные помощники которые станут давать здесь ссылки на серии из старых постов по форуму,подходящие сюда,звездочку в репу с меня.:)

chek304 23.02.2010 18:14

Вложений: 11
эх,хорошо отдыхать


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!