Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Upskirt & Downblouse (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=5)
-   -   Киевский метрополитен ))) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2631)

НежныйХХХ 17.04.2007 22:11

Киевский метрополитен )))
 
Вложений: 2
ВОт, выкладываю два ролика сегодняшних. Девочка одна и та же...

НежныйХХХ 20.04.2007 18:45

Блин, хочется поделиться как я сёдня слохобанил (((
"Взял на крючек" одну девочку в метро... Шла сама, идеально, кружевные чулочики, в коротенькой юбочке... Сзади никого... Снимай не хочу... Я и снимал... снял все что можно... залазил вообще по наглому прямо под юбку... творил шо хотел, блин. Она даже понимала, мне кажется что что то происходит, один раз перешла повыше, но я ее догнал и ужесточил съемки :D
И в самый ответственный момент нажал не на ту кнопку в телефоне и оно :eek: не сохранилось... до сих пор не могу отойти... даже не успел посмотреть... Вот лажа... Такое бывает раз в месяц, блин... Всё, ухажу на пенсию :D
Или буду тренироваться ))

НежныйХХХ 27.04.2007 03:36

Вложений: 3
Смотрите новую серию!!!

НежныйХХХ 27.04.2007 03:38

Вложений: 3
Ещё смотрите сегодняшнюю серию!!!
Жду отзывы

НежныйХХХ 27.04.2007 17:20

Шота мало просмотроф!!!
Неинтересна тема штоль???
Ну ок, раз так тогда активность поубавлю...
Кстати, для тех, кому интересно все таки - смотрите "жирно" - там действительно жЫрно!!! )))

zaqwsxcde 28.04.2007 04:51

[quote=НежныйХХХ]Шота мало просмотроф!!!
Неинтересна тема штоль???
Ну ок, раз так тогда активность поубавлю...
Кстати, для тех, кому интересно все таки - смотрите "жирно" - там действительно жЫрно!!! )))[/quote]
Спасибо за ролики
Мало?.....а сколько ты хотел за один день????

НежныйХХХ 28.04.2007 14:56

Да... че то я прогнал...

shao 29.04.2007 04:08

Отлично ! Классные моменты тебе попадаются !!!
Расскажи поподробней, какой у тебя телефон, как держишь и снимешь, и т.д. ;) :)

Kanzler 29.04.2007 04:28

Да, в клипе "жирно" хороший момент запечатлен. Только очень жаль, что снято телефоном:(

НежныйХХХ 06.06.2007 17:21

Вложений: 2
[QUOTE=Kanzler]Да, в клипе "жирно" хороший момент запечатлен. Только очень жаль, что снято телефоном:([/QUOTE]

Ну... кто на что учился... )))
Я, например учился на сонериках, в смысле на SonyEricson и у меня сейчас w800i - просто в сонериках подсветка правильно сделана, хотя в прошлом у меня был к700, там качество похуже было, но он удобнее был... как то оперативнее работал... А в этом деле оперативность важна!!!
Спасибо, кстати, что скрины делаете!!! У меня руки не доходят!!! А вот за это вам ещё пару роликов! Одну снимал дооолго ))) она и не вдуплилась ))) почти к самому сокровенному подобрался )))


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!