Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Кому на теле девушек нравится густые волосы или их отсутствие? (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3388)

Цунами 24.10.2007 04:40

Кому на теле девушек нравится густые волосы или их отсутствие?
 
Мне вот какой хотелось задать вопрос - нравится ли кому на теле девушек густые волосы или предпочитаете полное их отсутствие? я имею в виду приятную растительность в интимных местах или в подмышках. на форуме представлено огромное количество материалов, подтверждающих то, что в обычной жизни наши любимые в основном предпочитают естественность (не в счет тема форума "Интимные прически")!
У кого какие мысли? Особо интересно мнение девчат форума! Заранее благодарен!:bj:

Ssssssq 24.10.2007 17:44

Нравятся.:as:

Цунами 25.10.2007 00:55

Мне тоже нравятся когда много растительности в "тех" местах, но вот незадача - девушки так и норовят чего-то там побрить. я, например, не люблю бриться и могу несколько дней заросшим ходить, так вот и здесь, наверно, кроится моя страсть к небритостям. это же прекрасно когда девушка выглядит естественно! или я не прав?

zaqwsxcde 25.10.2007 01:20

[quote=Цунами]Мне тоже нравятся когда много растительности в "тех" местах, но вот незадача - девушки так и норовят чего-то там побрить. я, например, не люблю бриться и могу несколько дней заросшим ходить, так вот и здесь, наверно, кроится моя страсть к небритостям. это же прекрасно когда девушка выглядит естественно! или я не прав?[/quote]
Знаешь, на самом деле уже сто пятьдесят раз поднимался этот вопрос на форуме, и в последнее время я стал даже обрывать все споры на эту тему. Потому как "каждому свое" и спорить бесполезно :)

Цунами 25.10.2007 02:30

[QUOTE=zaqwsxcde]Знаешь, на самом деле уже сто пятьдесят раз поднимался этот вопрос на форуме, и в последнее время я стал даже обрывать все споры на эту тему. Потому как "каждому свое" и спорить бесполезно :)[/QUOTE]
можно, конечно, ваше право, уважаемый zaqwsxcde. тема мной создана чтоб узнать на форуме интересующий меня вопрос. и я высказал свое мнение касаемое наличия частных(!) фото с "прическами". просто наблюдение. анализирую полученную информацию. спасибо за проявленное внимание к теме!:wink:

zaqwsxcde 26.10.2007 01:22

[QUOTE=Цунами]можно, конечно, ваше право, уважаемый zaqwsxcde. тема мной создана чтоб узнать на форуме интересующий меня вопрос. и я высказал свое мнение касаемое наличия частных(!) фото с "прическами". просто наблюдение. анализирую полученную информацию. спасибо за проявленное внимание к теме!:wink:[/QUOTE]
Чего можно-то?:)))) Или ты рещил, что я это обсуждение хочу закрыть? Так не было и в мыслях такого, просто говорю, что будет половина на половину приблизительно. Да и по фоткам я бы поспорил, фоток "с густыми волосами" на форуме несравненно меньше. даже если брать в расчет только частные/любительские

Цунами 28.10.2007 01:21

конечно, я весь фото-архив не облазил, но мне кажется, что я прав. возможно. но для этого нужны мнения остальных.я на форуме недавно, но это очень интересный ресурс инета.так что простите меня если что не так.:be:
кстати повторюсь, мне интересно особо мнение девушек. НЕУЖЕЛИ ТАК ПРИКОЛЬНО (ИЛИ НЕОБХОДИМО) БРИТЬСЯ????? а подмышки? запах женского тела и пота очень сильно возбуждает многих мужчин! например меня!:ay:

забыл добавить, все те девушки, с которыми я имел интимные отношения, все были в восторге от побритых подмышек, но "внизу" имели естественную растительность, ну может немного подстриженную. ну это я так из личного опыта.:wink:

kristikind 28.10.2007 13:18

Вложений: 1
почему то сразу вспомнилася эта фотка

Woland 28.10.2007 22:53

Ненавижу лохматость

Булька 01.11.2007 12:12

Фу какая гадость!
 
[QUOTE=Цунами]конечно, я весь фото-архив не облазил, но мне кажется, что я прав. возможно. но для этого нужны мнения остальных.я на форуме недавно, но это очень интересный ресурс инета.так что простите меня если что не так.:be:
кстати повторюсь, мне интересно особо мнение девушек. НЕУЖЕЛИ ТАК ПРИКОЛЬНО (ИЛИ НЕОБХОДИМО) БРИТЬСЯ????? а подмышки? запах женского тела и пота очень сильно возбуждает многих мужчин! например меня!:ay:

забыл добавить, все те девушки, с которыми я имел интимные отношения, все были в восторге от побритых подмышек, но "внизу" имели естественную растительность, ну может немного подстриженную. ну это я так из личного опыта.:wink:[/QUOTE]

значится так, попробую по порядку:
1. начнем с того что все люди разные, одному может безумно нравиться то, от чего второй мягко говоря будет не в восторге.(поэтому буду говорить за себя)
2.лично мне бриться не то чтобы прикольно, я просто терпеть не могу растительность, ни на ногах, ни между них, ни под мышками. больше вроде нигде нет. мне нравится чистая нежная кожа без всякой крученой волосни.
3. ни разу не встречалась с человеком, который любит запах потного тела, мне такие запахи самой противны. больше радует запах свежести и самого тела по себе(тока чистого). да и не комфортно как то ходить с мокрыми подмышками, тем более в офисе, согласись это не гигиенично.
4. а так как все мы разные, то на каждого замороченного найдется объект по общим интересам. ты например найдешь девушку с волосиками, а я попадусь любителю лысотости. так что вот как то так:)


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!