Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поздравления с днем рождения и прочими датами !!! (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2780)

EAG 10.01.2009 00:30

[QUOTE=mars]И мне считай напомнил.:)Зак,с днюхой тебя дружище!:ax:[/QUOTE]
Я тоже тебя ЗАК поздравляю!!!Всего самого наилучшего тебе!

Герда 16.05.2009 23:34

Милый друг!:ba:
Примите сердечные поздравления от Пчелки с наступающим ДР!:ax:
Побольше меду, поменьше дегтя!!!!:ax: :ax: :ax:

К вышесказанному хочу довавить:
Высокий профессионализм,
творческое отношение к делу,
обязательность,
организаторский талант и принципиальность снискали Вам уважение и авторитет среди мадераторов разного уровня и мемберов данного форума.
Ура товарищи!!!:bi::bi: :bi: :bp: :bp: :bp:

zaqwsxcde 19.05.2009 01:50

[QUOTE=Герда]Милый друг!:ba:
Примите сердечные поздравления от Пчелки с наступающим ДР!:ax:
Побольше меду, поменьше дегтя!!!!:ax: :ax: :ax:

К вышесказанному хочу довавить:
Высокий профессионализм,
творческое отношение к делу,
обязательность,
организаторский талант и принципиальность снискали Вам уважение и авторитет среди мадераторов разного уровня и мемберов данного форума.
Ура товарищи!!!:bi::bi: :bi: :bp: :bp: :bp:[/QUOTE]
Герда, Вы хоть скажите кого поздравляете, а то мы ж такие, пропустим и не поздравим

Булька 19.05.2009 03:14

У меня есть догдки,но боюсь ошибиться:be:

zaqwsxcde 19.05.2009 03:25

[QUOTE=Булька]У меня есть догдки,но боюсь ошибиться:be:[/QUOTE]
А я теперь точно знаю, но поздно. надо было просто тему эту посмотреть год назад что писали. 17-го числа был ДР у админа нашего. Позор нам, что попустили. Но хоть и задним числом: ПОЗДРАВЛЯЮ. Удачи, счастья, любви, денег. здоровья и вобще ВСЕГО ХОРОШЕГО

mars 19.05.2009 23:33

[QUOTE=zaqwsxcde]А я теперь точно знаю, но поздно. надо было просто тему эту посмотреть год назад что писали. 17-го числа был ДР у админа нашего. Позор нам, что попустили. Но хоть и задним числом: ПОЗДРАВЛЯЮ. Удачи, счастья, любви, денег. здоровья и вобще ВСЕГО ХОРОШЕГО[/QUOTE]
Да уж...чё-то мы постоянно опосля поздравлять стали.Однако админ хоть так прими..Поздравляю от всей души,ты один из тех людей для меня кого зная только виртуально,заочно по мужски уважаю.:ay:

Булька 20.05.2009 10:30

да, позор джунглям:BASH: не бей нас сина, мы тебя любим, осень осень:ah: здоровья крепкого, богатырского, а остальное фигня и приложится!!!!!!:ba:

chek304 21.05.2009 18:59

Не знал,но лучше поздно,чем никогда:uprava: Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых,
Наш самый Админ
И самый Админный!

Dollydan 21.05.2009 19:07

С Днем рожжения, Админ! Будь здрав, богат и счастлив!

Герда 22.05.2009 21:12

[HTML]Наш самый Админ
И самый Админный!
__________________
но и ты не подарок [/HTML]

ЗАБАВНАЯ у ВАс подпись
однако ж :ap:


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!