Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Для любителей женских ножек (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3278)

voerok 17.09.2007 14:11

Для любителей женских ножек
 
Одеваешь куртку, в кармане делаешь дырку, просовываешь туда член, подходишь к девушке, смотришь на ее босые ноги и дрочишь

Булька 17.09.2007 19:07

Вот насмешил! Особенно порадовали босые женские ножки осенью. Представила девушку на остановке которая стоит босиком. Жара! Чувак жжет'

Woland 17.09.2007 21:01

А не проще ли закинуть эти босые ножки себе на плечи и неистово любить то что между ними?

Woland 17.09.2007 21:05

Бульченок.Солнышко. Люблю.

zaqwsxcde 18.09.2007 03:19

[QUOTE=Woland]А не проще ли закинуть эти босые ножки себе на плечи и неистово любить то что между ними?[/QUOTE]
продолжаем :aq:
представил себе девушку с босыми ногами осенью на остановке. сначала подходит воерок и засунув руку в карман и начинает дрочить. Тут с криком :Отойди, не так надо. подбегает воланд, хватает девушку за ноги и закидывает их себе на плечи. Девушка падает, бьется головой об асфальт, а Воланд начинает ее неистово любить:)))))

zaqwsxcde 18.09.2007 03:23

[QUOTE=voerok]Одеваешь куртку, в кармане делаешь дырку, просовываешь туда член, подходишь к девушке, смотришь на ее босые ноги и дрочишь[/QUOTE]
Спасибо, за такую полезную и позновательную лекцию :aq: но есть ряд вопросов к докладчику:
1.А если я люблю женские ножки мне обязательно портить куртку и дрочить? Без этого ни как? Кто не дрочит, тот не любит?
2. а если я люблю не ножки, а, например, грудки, то мне тоже можно делать дырку в куртке и дрочить? Или меня побьют любители ножек?:)

P.S. вспомнился старый анекдот.
Отец говорит сыну перед свадьбой: Сынок, в первую брачную ночь разденься, встань посреди комнаты и начинай неистово дрочить.
Сын: Зачем?!
Отец: Пусть она сразу поймет, что ты прекрасно можешь и без нее обойтись:)

Woland 18.09.2007 12:33

А чё круто Заг это будет номер :)

Людоед 19.09.2007 16:13

[QUOTE=voerok]Одеваешь куртку, в кармане делаешь дырку, просовываешь туда член, подходишь к девушке, смотришь на ее босые ноги и дрочишь[/QUOTE]
С умом подошёл.)):ag: А кончаешь куда? Я слышал о том, что некоторые любят кончать на объект своей мастурбации... А у тебя как с этим?

Булька 19.09.2007 17:17

Людоед, я бы на месте босой девушки дала бы в табло если б на меня кончили, мало того холодно, так еще и одежду пачкать начнет. А вообще может он носок на член одевает. Так вроде более гуманно и практично ;)

Людоед 19.09.2007 18:21

Булька, а ты бы скорей всего не узнала об этом. Я вот где- то читал, что некоторые фроттеристы (те, которые в транспорте домогаются) так именно и поступают. Им вроде как нравится незаметно кончить на девушку. Так что не ходи босой.)):wink: А если серьёзно, то представь... Идёт девушка по улице, народ ей вслед оборачивается, а она и не знает, что кем- то обтрухана. Грустно... Наверное.


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!