Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   стриптиз в фотографиях (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2694)

mars 01.05.2007 06:03

стриптиз в фотографиях
 
Вложений: 24
Когда я сидел на мопеде и с муравьиной скоростью бороздил просторы инета,я мог качать только фото.И было у меня тогда увлечение:собирать фото красивых реальных девушек,которые не сразу раздеты,а как бы стриптиз показывают,раздеваются от фото к фото,постепенно.Сейчас уже почти год как на Adsl-е,и могу видеостриптиз качать:) ,но недавно снова просмотрел коллекцию,а ведь есть в фото своя прелесть!:)

mars 06.05.2007 13:51

четыре серии реальных девушек
 
Вложений: 38
какие милашки!слов нет просто!

mars 07.05.2007 23:22

Вложений: 34
Эх,попасть бы в тот бар из последней серии фото!:)

zaqwsxcde 08.05.2007 06:00

Марсыч, друже, спасибо за фотки, но еще раз прошу: [b][i]размещай "серийные" фотки архивами[/i][/b]. И еще просьба: по возможности не давай имена файлам на кирилице, лучше латиница+цифры

mars 08.05.2007 17:56

[QUOTE=zaqwsxcde]Марсыч, друже, спасибо за фотки, но еще раз прошу: [b][i]размещай "серийные" фотки архивами[/i][/b]. И еще просьба: по возможности не давай имена файлам на кирилице, лучше латиница+цифры[/QUOTE]
Ладно,без проблем,:) но я всё-таки не согласен,аргументы ещё не подобрал,всё же трудновато с тобой спорить.:) :D

shao 08.05.2007 18:07

Марс , если не хочешь архивами, то можешь пост с фото делать поменьше. К примеру штук 10-15.
Не совсем выход из ситуации, но все же получше , чем пост на всю страницу :p :p :D

mars 08.05.2007 21:32

Вложений: 5
[QUOTE=shao]Марс , если не хочешь архивами, то можешь пост с фото делать поменьше. К примеру штук 10-15.
Не совсем выход из ситуации, но все же получше , чем пост на всю страницу.[/QUOTE]
Можно конечно и поменьше посты делать,но как-то не хочется растягивать.:)Попробуем вот так сделать и посмотрим наверное по отзывам(если они будут),как лучше,так или с предосмотром.:rolleyes:Говорите люди,не ленитесь,ради вашего удобства спорим.:)И сегодня у нас жгучие брюнеточки.Здесь первые фото каждой серии фото,а в архиве эти девушки не такие одетые.:D

zaqwsxcde 10.05.2007 15:46

[QUOTE=mars]Можно конечно и поменьше посты делать,но как-то не хочется растягивать.Попробуем вот так сделать и посмотрим наверное по отзывам(если они будут),как лучше,так или с предосмотром.Говорите люди,не ленитесь,ради вашего удобства спорим.И сегодня у нас жгучие брюнеточки.Здесь первые фото каждой серии фото,а в архиве эти девушки не такие одетые.[/QUOTE]
Марсыч, спасибо:)
Кстати, я тему [B]Выпускной[/B] уже посе написания тут прочитал, так что может и не стал бы писать про выкладывание архивом, пока там бы все не решили. Опять же, выкладывать только самые первые фотки не правильно на мой взгляд, наверное лучше 1 и последнюю или лучше одну, но из середины серии, так думаю будет лучше. Но это опять же мое мнение

mars 10.05.2007 18:24

Вложений: 3
[QUOTE=zaqwsxcde] Опять же, выкладывать только самые первые фотки не правильно на мой взгляд, наверное лучше 1 и последнюю или лучше одну, но из середины серии, так думаю будет лучше. Но это опять же мое мнение[/QUOTE]Зак,в угол загоняешь!Так вообще архив качать никому не надо будет.:( Вот так попробую,здесь у нас на контрасте,фото простенькой деревенской девушки и городской ухоженной:),для оценки два фото,остальные в архиве:

mars 15.05.2007 21:10

Вложений: 13
Девушкам симпатичные очки только прибавляют сексуальности,тем более таким хорошеньким девушкам.:ah:

mars 22.05.2007 23:27

Вложений: 5
А в доказательство реальности этой девушки аж разворот её паспорта прилагается!Ну а в архиве куча её фото.:bj:

mars 24.05.2007 17:59

Вложений: 3
а вот эта девочка мне почему-то особенно глянулась,то ли в моём вкусе,то ли не понравится такая просто не может...:bi: как обычно продолжение в архиве.

zaqwsxcde 25.05.2007 04:07

[QUOTE=mars]А в доказательство реальности этой девушки аж разворот её паспорта прилагается!Ну а в архиве куча её фото.:bj:[/QUOTE]
СПАСИБО! Хотя фраза " доказательство реальности этой девушки" позабавила. понятно, что реальная, а не нарисованая :bj:
А вобще все :ay:

mars 25.05.2007 23:16

Вложений: 11
[QUOTE=zaqwsxcde]СПАСИБО! Хотя фраза " доказательство реальности этой девушки" позабавила. понятно, что реальная, а не нарисованая :bj:
А вобще все :ay:[/QUOTE]
Эх,каюсь,косноязычен слегка,однако сделай скидку на национальность,пачиму патамушта,пнимаешь!:ag: А зато вкусом не обижен!И вот вам очередная красотка брюнеточка от меня!:wink:

zaqwsxcde 27.05.2007 04:21

[QUOTE=mars]Эх,каюсь,косноязычен слегка,однако сделай скидку на национальность,пачиму патамушта,пнимаешь!:ag: А зато вкусом не обижен!И вот вам очередная красотка брюнеточка от меня!:wink:[/QUOTE]
Марсыч, не помню просил уже или только думал попросить...вобщем большая просьба ЛИЧНО от меня: можно как-то разнообразить имена файлов? А то 90 процентов постов это фотки с именами 1, 1(1), 1(2) и т.д. очень неудобно. Ну хот вместо еденички дату хотя бы ставь или чего-нить информатиное по сути содержания, если, конечно, не напряжет.
А за фотки как всегда спасибо

mars 27.05.2007 12:13

Вложений: 4
[QUOTE=zaqwsxcde]Марсыч, не помню просил уже или только думал попросить...вобщем большая просьба ЛИЧНО от меня: можно как-то разнообразить имена файлов? А то 90 процентов постов это фотки с именами 1, 1(1), 1(2) и т.д. очень неудобно. Ну хот вместо еденички дату хотя бы ставь или чего-нить информатиное по сути содержания, если, конечно, не напряжет.
А за фотки как всегда спасибо[/QUOTE]
Да,просил,только просил ставить в названиях цифры или название латинскими буквами.Я поэтому и начал переименовывать так:1, 1(1), 1(2),потому что латинскими немного сложно.Ну ладно раз надо-будем.Вот так к примеру:

Shuramon 27.05.2007 16:01

[QUOTE=mars]Да,просил,только просил ставить в названиях цифры или название латинскими буквами.Я поэтому и начал переименовывать так:1, 1(1), 1(2),потому что латинскими немного сложно.Ну ладно раз надо-будем.Вот так к примеру:[/QUOTE]

Ой, красивая....:ay:

zaqwsxcde 28.05.2007 02:34

[QUOTE=mars]Да,просил,только просил ставить в названиях цифры или название латинскими буквами.Я поэтому и начал переименовывать так:1, 1(1), 1(2),потому что латинскими немного сложно.Ну ладно раз надо-будем.Вот так к примеру:[/QUOTE]
Не, то другое, то я помню:) Просто у нас же в последнее время много иностранцев стало появляться и им кирилица непонята, а не только для себя просил. а вот сейчас уже для себя:) СПАСИБО и за фотки и за выполнение просьбы:)

mars 30.05.2007 20:21

о,чё так скучно?
 
Вложений: 16
держите вот молодую евреечку!надеюсь антисемитов нет?:bj:

zaqwsxcde 02.06.2007 21:04

[QUOTE=mars]держите вот молодую евреечку!надеюсь антисемитов нет?:bj:[/QUOTE]
Есть! Я! Ненавижу их (еврейских мУжУков) за то, что такая девочка у них, а не у нас:))))))))))))
Спасибо, друже, за фотки :ay:

mars 05.06.2007 00:14

Вложений: 12
стриптиз начали снимать где-то с середины,я так понимаю.представляю:эта белокурая красотка начала медленно скидывать одежду,а парень обалдело,не в силах оторваться смотрел.и когда уже дошло до трусиков,опомнился,блин,чё я торможу-то?!где моя мыльница?!...:bj:

zaqwsxcde 06.06.2007 04:03

[QUOTE=mars]стриптиз начали снимать где-то с середины,я так понимаю.представляю:эта белокурая красотка начала медленно скидывать одежду,а парень обалдело,не в силах оторваться смотрел.и когда уже дошло до трусиков,опомнился,блин,чё я торможу-то?!где моя мыльница?!...:bj:[/QUOTE]
Спасибо за фотки :bi: и отдельное спасибо за "историю съемки" :ag: :bo: :ay:

mars 12.06.2007 21:00

Вложений: 10
небольшой подарок нам от хорошенькой тинки.она совершеннолетняя.:NONO: :ae:

mars 24.06.2007 12:08

Вложений: 16
Эх,жалко лицо прикрыли!А ведь наверняка красотка!:ae:

zaqwsxcde 02.07.2007 03:36

[QUOTE=mars]Колись Шурка,твоя работа?!:ag: Не надо ложной скромности,я как только эти обои увидел,сразу твою комнату узнал!:ad: (все свои,а невесте не сдадим!):bj:И чтобы признался,в качестве пряника вот эти фотки!:ad: Девушка мила и обаятельна,в инете довольно известна по-моему,ну а вдруг кто-то не видел ещё,а она заслуживает известности.:ay: Для оценки несколько фото,а самое сладкое в архиве.:ae:[/QUOTE]
А если зайти вот сюда [url]http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=544&page=3[/url] то можно еще ее фоток посмотреть. Хотя я не знаю, [B][COLOR="Red"]Марсыч[/COLOR][/B], может ты оттуда и брал, но честно - лень сверять :ah:

mars 02.07.2007 19:46

[QUOTE=zaqwsxcde]А если зайти вот сюда [url]http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=544&page=3[/url] то можно еще ее фоток посмотреть. Хотя я не знаю, [B][COLOR="Red"]Марсыч[/COLOR][/B], может ты оттуда и брал, но честно - лень сверять :ah:[/QUOTE]
Не,мне тоже проверять лень!:ah: :bj: Но брал я естественно не оттуда.Фото именно этой девушки,которые положил в архив собраны где-то из четырёх-пяти источников,возможно там где ты показал,что-то из них тоже есть,извиняюсь,но на этом ресурсе вообще никогда не бываю,какой-то он неудобный.:ap: :ae:

zaqwsxcde 15.07.2007 04:45

[QUOTE=mars]Не знаю...мне кажется,просто божественна!И как несомненный плюс,возраст уже позволяет...:ag:[/QUOTE]
Марсыч, спасибо за фотки...только вот чего-то всего на месяц тебя хватило делать имена на латинице...а теперь опять русские имена пошли:(

DiVaK 17.07.2007 04:56

[QUOTE=mars]... а самое сладкое в архиве.:ae:[/QUOTE]
Не плохой архивчик, но хотелось бы увидеть девушку без одежды:bi:

DiVaK 18.07.2007 21:44

[QUOTE=mars]А ты вообще архив скачивал?Разве она там в одежде?:an: :ag: Ну ладно,вот эта уж точно раздета,согласен?:bj: Прилежная такая внученька,что было бы с любящими дедом и бабушкой если бы они увидели её такой?!:be:Хорошо что в их возрасте в инет не лазят!:ap:[/QUOTE]
Я не про эту девушку, а конкретно о той

mars 19.07.2007 00:52

[QUOTE=DiVaK]Я не про эту девушку, а конкретно о той[/QUOTE]
Гы,ну так и я конкретно о той говорю!:ag: Она даже на тех фото которые для примера выставлены,без одежды, а в архиве,насколько я помню,тем более.Или ты что-то другое имеешь в виду?Блин,запутал совсем,как сломанный телефон..:bj:

shao 19.07.2007 03:31

[QUOTE=mars]..... Прилежная такая внученька,что было бы с любящими дедом и бабушкой если бы они увидели её такой?!:be:Хорошо что в их возрасте в инет не лазят!:ap:[/QUOTE]

А может это дед с бабкой и фоткали её......:bj: :ag:

Спасибо, Марс ! Клевые фотки , клёвая девочка.... :ay:

DiVaK 31.07.2007 14:42

[QUOTE=mars]Вначале видишь только сапожки,но позже приглядевшись к девушке,балдеешь!:ay: :bi:[/QUOTE]
[COLOR="SandyBrown"]Вот это фотки !!!!!!!!!!!! [/COLOR]
[COLOR="Lime"]ОБАЛДЕТЬ!!!!!!![/COLOR] [COLOR="DeepSkyBlue"]ЧУМА!!!!!!![/COLOR]:bi:

zaqwsxcde 27.08.2007 03:58

Вложений: 6
[B][COLOR="Red"]Марсыч[/COLOR][/B], практически все твои фотки удалось восстановить. Выкладываю по частям. Первая часть

zaqwsxcde 27.08.2007 04:00

Вложений: 18
вторая часть

zaqwsxcde 27.08.2007 04:03

Вложений: 20
Часть третья. Сразу 2 серии

zaqwsxcde 27.08.2007 04:05

Вложений: 10
Продолжаю. Часть четвертая

zaqwsxcde 27.08.2007 04:07

Вложений: 18
Пятая часть. Она же предпоследняя

mars 27.08.2007 21:12

Вложений: 11
А-а-агромаднейшее Зак спасибо за работу!:ay: Было обидно что всё пропало,теперь полегчало.:ad: А от меня новая партия фоток.В этот раз на любителя,женщина немолодка двадцати лет,но о-очень даже ничего!:bi: :ay:

zaqwsxcde 27.08.2007 23:49

[QUOTE=mars]А-а-агромаднейшее Зак спасибо за работу!:ay: Было обидно что всё пропало,теперь полегчало.:ad: А от меня новая партия фоток.В этот раз на любителя,женщина немолодка двадцати лет,но о-очень даже ничего!:bi: :ay:[/QUOTE]
Ну старался как мог. Правда за последних десять дней материала у меня нет :(
спасибо за фотки. Только вот кажется мне что "за 30" только на первых трех фотках, остальные в районе 25-27 лет

mars 31.08.2007 00:06

Ещё порция аппетитных девочек выступающих сольно в домашнем стриптизе
 
Вложений: 18
Там последняя фотка хардовая,но она только одна и поэтому не стал помещать в тяжёлый раздел и удалять из серии тоже,как говорится-из песни слова не выкинешь!:ad:


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!