Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   о моем модерстве. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=5850)

mars 12.03.2011 18:53

о моем модерстве.
 
В своё время Зак такую тему начинал,по той же причине что и я сейчас.Не нашел почему-то её,поэтому новую открою.
Это можно считать своеобразным обращением к админу наверное,раз уж его именем мне постоянно последнее время угрожают.:)Некий tar4eg,а чуть ранее пользователь whiteese,считают что я приношу вред форуму как модератор,использую "служебное" положение и ещё кучу всяких нелепых на мой взгляд претензий.На мои просьбы отправить все эти претензии в личку админу отмалчиваются,но ныть не перестают.Так вот,может многие с ними согласны,так отписывайтесь здесь,не стесняйтесь,раз уж админу лично писать не хотите,по неизвестной мне причине.
Ну и в конце обращусь к админу.:)Если сочтешь что всё это так,сними с меня статус модератора,обид с моей стороны никаких не будет,даже наоборот,вздохну с облегчением.:)Тебе,думаю не понаслышке известно что в этом статусе кайфого не так уж и много,как некоторые считают.

tar4eg 12.03.2011 21:57

[QUOTE=mars]В своё время Зак такую тему начинал,по той же причине что и я сейчас.Не нашел почему-то её,поэтому новую открою.
Это можно считать своеобразным обращением к админу наверное,раз уж его именем мне постоянно последнее время угрожают.:)Некий tar4eg,а чуть ранее пользователь whiteese,считают что я приношу вред форуму как модератор,использую "служебное" положение и ещё кучу всяких нелепых на мой взгляд претензий.На мои просьбы отправить все эти претензии в личку админу отмалчиваются,но ныть не перестают.Так вот,может многие с ними согласны,так отписывайтесь здесь,не стесняйтесь,раз уж админу лично писать не хотите,по неизвестной мне причине.
Ну и в конце обращусь к админу.:)Если сочтешь что всё это так,сними с меня статус модератора,обид с моей стороны никаких не будет,даже наоборот,вздохну с облегчением.:)Тебе,думаю не понаслышке известно что в этом статусе кайфого не так уж и много,как некоторые считают.[/QUOTE]
Если честно, то можно было сократить это количество букв до минимума. Что то типа: "Пожалейте меня"!:ah:

west03 13.03.2011 01:49

модераторство - это труд, который должен быть как - то или чем - то мотивирован, соответственно в какой - то степени вознагражден. я конечно не в курсе ваших терок, ради чего собственно и слеплена тема, но други, поймите, порядок будет только при взаимном уважении всех пользователей друг к другу. марс выполняет огромную работу, разгребая кучу нашего с вами дерьма по полочкам и согласно правилам форума, разумеется, кому - то это может не понравиться по какой - либо причине: удалили залитый материал, перенесли в другую тему, забанели и т. п., но это не повод сомневаться его правильному подходу к работе. есть администратор, который его назначил и который вправе рассмотреть все жалобы и замечания пользователей.
теперь лично мое мнение о работе модератора. на это нужно иметь много времени и сил, помнить все и вся, принимать решения, не всегда всем угодные. это не на трекере, проверил оформление раздачи и хорошо, хотя там тоже не просто. здесь своя специфика, я как ни зайду на форум, марс всегда он - лайн, ответит на вопросы, если есть таковые, подскажет и поможет, мне во всяком случае помогает. я реально вижу его работу каждый раз, вводя логин и пароль. ну а нам надо как то уживаться и не ругаться, мы же здесь все по одной причине.

Stronglove 13.03.2011 02:18

[QUOTE=tar4eg]Если честно, то можно было сократить это количество букв до минимума. Что то типа: "Пожалейте меня"!:ah:[/QUOTE]
А у тебя не много букв? Напиши честно что ты мудак, все поймут.

mars 13.03.2011 11:09

[QUOTE=tar4eg]Если честно, то можно было сократить это количество букв до минимума. Что то типа: "Пожалейте меня"!:ah:[/QUOTE]
Уважаемый любитель пустых постов ни о чем,тема создана для тебя и таких как ты,раз уж админу стесняетесь писать,хотя грозитесь с завидной регулярностью,предпочитаете флудить по темам.Так может перестанешь фигней заниматься и конкретно распишешь чем тебя не устраивает модератор mars?Чтобы всем стало ясно.Я что ли за тебя всё время делать буду?Что ты там нес?Что-то об уважении,так пиши по пунктам,там-то и там-то,оскорбил,проявил ко мне неуважение в том-то и том-то.Разгоняет "постоянных, активных, пользователей, админовского форума!",-как разгоняет,в чем этот разгон проявился,ну и т.д и т.п.
Добивайся устранения того что тебе не нравится,того что ты считаешь несправедливым,целая тема тебе для этого,прекращай пустомелить и пиши конкретику.

Stronglove 13.03.2011 13:40

Вот типичные последствия демократии в сети - один человек работает, а несколько бездельников занимаются троллингом и портят ему нервы. При этом очень стараются закосить под защитников "обиженных и угнетенных" - а на самом деле просто тупой школоты и халявщиков. Как показывают наблюдения, на форумах, где позволено наезжать на модераторов или вступать с ними в дискуссии практически нет полезной информации кроме постоянного срача. Те же форумы, где за наезд или критику действий модератора ушлепок тут же отправляется в бан, чувствуют себя очень хорошо и людям приятно там находиться. Поэтому считаю, что модерам не стоит отвлекаться на треп "tar4eg" и ему подобных и позволять подобные дискуссии. Функция модератора сродни функции полицейского - поддерживать установленный порядок доступными средствами. Кому хочется демократии - пойдите в РОВД покритикуйте вашего участкового для начала, а через 15 суток поделитесь с нами вашим драгоценным опытом))

tar4eg 13.03.2011 14:32

[QUOTE=Stronglove]прогиб засчитан )))))))[/QUOTE]
и тут же
[QUOTE=Stronglove]Вот типичные последствия демократии в сети - один человек работает, а несколько бездельников занимаются троллингом и портят ему нервы. При этом очень стараются закосить под защитников "обиженных и угнетенных" - а на самом деле просто тупой школоты и халявщиков. Как показывают наблюдения, на форумах, где позволено наезжать на модераторов или вступать с ними в дискуссии практически нет полезной информации кроме постоянного срача. Те же форумы, где за наезд или критику действий модератора ушлепок тут же отправляется в бан, чувствуют себя очень хорошо и людям приятно там находиться. Поэтому считаю, что модерам не стоит отвлекаться на треп "tar4eg" и ему подобных и позволять подобные дискуссии. Функция модератора сродни функции полицейского - поддерживать установленный порядок доступными средствами. Кому хочется демократии - пойдите в РОВД покритикуйте вашего участкового для начала, а через 15 суток поделитесь с нами вашим драгоценным опытом))[/QUOTE]
Ты определись, проигибаешься или презираешь тех, кто прогибается? :ag:
Тут же ты говоришь о то что модер человек, который следит за порядком, и тут же:
[QUOTE=Stronglove]Напиши честно что ты мудак, все поймут.[/QUOTE]
Своими хаотичными постами, ты показываешь лишь отсутсвие своего мнения как такового. А человек без собственного мнения, лишь листочек с дерева, которого куда ветром понесет, туда он и летит...:ag:

tar4eg 13.03.2011 14:41

[QUOTE=mars]Уважаемый любитель пустых постов ни о чем,тема создана для тебя и таких как ты,раз уж админу стесняетесь писать,хотя грозитесь с завидной регулярностью,предпочитаете флудить по темам.Так может перестанешь фигней заниматься и конкретно распишешь чем тебя не устраивает модератор mars?Чтобы всем стало ясно.Я что ли за тебя всё время делать буду?Что ты там нес?Что-то об уважении,так пиши по пунктам,там-то и там-то,оскорбил,проявил ко мне неуважение в том-то и том-то.Разгоняет "постоянных, активных, пользователей, админовского форума!",-как разгоняет,в чем этот разгон проявился,ну и т.д и т.п.
Добивайся устранения того что тебе не нравится,того что ты считаешь несправедливым,целая тема тебе для этого,прекращай пустомелить и пиши конкретику.[/QUOTE]
Уважаемый, модер-"пожалейте меня", ни один из моих постов не лишен смысла, потому ваши суждения, слегка беспочвенны :) Лишний ПиАр тебе делать не стал, потом и создавать отдельную тему, не видел смысла, не такой уж ты великий что бы уделить тебе больше значения. Хотя с этим почестным трудом, ты справился на отлично и сам:ag:
Далее в подтверждении твоего пустословия. Где я "грожусь с завидной регулярностью" нажаловаться на Вас админу?
Меня не устраивает, модератор "марс"? Да мне как то пофигу, он должен устраивать или нет, владельца данного ресурса. Я здесь пользователь, и высказал свое мнение в той теме где меня что то не устроило.
И под конец, как же нужно любить себя, что бы создать для этого отдельную тему: "Песнь о плаче, обиженного"?:ag:

Stronglove 13.03.2011 14:59

Вложений: 1
Предлагаю ввести категорию "Тролль форума" и наградить ТАРЧЕГа этим пожизненным титулом :ag:

Stronglove 13.03.2011 15:12

способы борьбы с троллями
 
Вложений: 1
Способов борьбы с тонким троллем, если вы сами не имеете аналогичных скиллов, нет. Нано-тролль ни единым словом, междометием или жестом не раскроет себя. [U]Если же вам кажется, что вас троллят, то есть только один способ борьбы - игнорирование[/U]. Любое ваше действие по отношению к троллю, кроме игнора, будет едой. Не важно, поддерживаете ли вы тролля или наоборот - позиция, занимаемая троллем в том или ином споре не является его истинной позицией. Истинная позиция тролля - извлекать как можно больше еды. Алсо, по секрету и только тебе, Анон, есть еще один способ из кельи старого тибетского монаха Хо Мо Ин: можно перетроллить тролля. Однако, ввиду твоей большой толщины, шансы, что этот способ сработает, стремятся к нулю. Какие-то шансы есть только в том случае, если перед тобой не тролль, а школль или тролльник.

Взято [URL="http://maykach.ru/articles/item/?id=2"]ОТСЮДА[/URL]

Поэтому все дискуссии бесполезны. ИМХО, только 2 варианта - или бан, или пусть дальше людей смешит. :wink:


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!