Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Nudism (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Пляж и она. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=243)

whiteese 01.09.2011 21:11

Вложений: 14
ну, это конечно крым

mars 03.09.2011 00:21

whiteese,вам как обычно в рамках одной темы весь раздел поместить хочется?Тема кажется определенно и конкретно называется,зачем сюда пихать все фото нудистских пляжей которые вам встретились?:aq:

whiteese 05.09.2011 09:35

привет, марс, приятно видеть! было уже волнительно - где же вы!!! с возвращением! как отпуск?

mars 05.09.2011 20:14

[QUOTE=whiteese]привет, марс, приятно видеть! было уже волнительно - где же вы!!! с возвращением! как отпуск?[/QUOTE]
Блин,ну чего вы меня с волны сбиваете?:ag: Я тут ругаюсь на него,а он меня с возвращением поздравляет.:)Ну и как мне теперь дальше ругаться?:be: Нечестно так.:ag:
Был не совсем в отпуске кстати,скорее даже наоборот.Всё равно спасибо за встречу.:)

whiteese 05.09.2011 20:43

[QUOTE=mars]Блин,ну чего вы меня с волны сбиваете?:ag: Я тут ругаюсь на него,а он меня с возвращением поздравляет.:)Ну и как мне теперь дальше ругаться?:be: Нечестно так.:ag:
Был не совсем в отпуске кстати,скорее даже наоборот.Всё равно спасибо за встречу.:)[/QUOTE]
Да, ругайте, я же знаю - не со зла, а "токмо волею пославшей мя жены"! :ag:
Честно скажу, очень не хватало, мусора появлялось много! Кстати, я же не пытаюсь отстаивать свою правоту - могу ошибиться, спасибо за конструктивную критику! Если что не так - удаляйте или переносите, есле будет время. Стараюсь выкладывать только хороший материал, и себе и другим приятно. А критерии размещения - очень субъективная вещь, на то вы и модератор, чтобы следить!:bf:

mars 05.09.2011 22:41

[QUOTE=whiteese]Если что не так - удаляйте или переносите, есле будет время. Стараюсь выкладывать только хороший материал, и себе и другим приятно. [/QUOTE]
Так потому и жалко удалять что вижу что стараетесь.Материал подбираете,заливаете,время своё теряете и в результате впустую.Зачем?Материал-то в большинстве случаев ваш действительно стоящий.Так почему бы его не разместить туда куда надо.Приложить немного соображалки,внимательности и всё.:)В общем желаю и вам и себе чтобы залитое вами удалять не приходилось.:wink:

whiteese 23.11.2011 11:33

Вложений: 15
Эх, жаль совсем Mars пропал, сейчас бы выяснили, относится ли эта серия к теме...:wink:

whiteese 23.11.2011 11:35

Вложений: 10
та же девушка, но на другом пляже.

Kaplan 25.11.2011 12:40

Вложений: 9
пустынный пляж, немного целлюлита :)

viktor0076 26.11.2011 12:11

Вложений: 38
[QUOTE=chek304]хочу к ней[/QUOTE]
Добавлю фото этой подруги


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!