Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Отдел Знакомств (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=53)
-   -   ИНТИМ знакомство!!!! (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1144)

kom 26.11.2006 01:15

ИНТИМ знакомство!!!!
 
Виртуальные интимные отнашения кому больше нравятся(пол и возвраст)?[COLOR="Blue"][SIZE="4"][I][/I][/SIZE][/COLOR]

dima-dima 02.12.2006 23:30

моей жене дравятся молодые, с крепкими и длиными, а мне раскрепощенные, как моя жена.

Юлия 05.12.2006 12:34

[QUOTE=kom]Виртуальные интимные отнашения кому больше нравятся(пол и возвраст)?[COLOR="Blue"][SIZE="4"][I][/I][/SIZE][/COLOR][/QUOTE] мне кажется вирт привлекает юношей от 15 до 20 лет и мужчин за 40 в большей степени....по крайней мере мужчины этих возрастов предлагали заняться с ними виртуальным сексом

spellbound 05.12.2006 15:52

Юлия,вот смотрите вы говорите что мол....виртом занимаюца в15-20 лет и за 40.
Ну тогд что вы мне ответите на такое. у меня знакомая ей 36 лет....
есть 20 лет...
ну и 18...
Все они занимаюц виртом,ну и пусть себе занимаюца я что проив.
На счёт парней сккажу начало 18-25 лет...или более немного погодя,было такое наблюдение...
что люди будьто мужчина или женщина, от перестановки мест слогаемых суммма не меняеца.
Когда сидишь некого нетрогаешь и тут,раз тебе девушка лет 30 давай займёмся виртом,ну я конечно нет...
так как лучше, наверно реальный секс,чем виртуальный...хотя ...
много могу есче привести примеров.

Лёвушка 05.12.2006 16:05

[QUOTE=kom]Виртуальные интимные отнашения кому больше нравятся(пол и возвраст)?[COLOR="Blue"][SIZE="4"][I][/I][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]
Я думаю что многое зависит от наличия фантазии и раскрепощённого сознания. Можно писать любые предложения, но хороший вирт это когда ты ярко представляешь себе то о чём вы с партнёром пишите.а насчёт возраста... Не знаю, я исследований не проводил. Конечно же более опытные люди могут раписать действие в более ярких красках и с такими подробностями, о которых многие и не догадываются...

DiVaK 07.12.2006 02:16

[QUOTE=Юлия]мне кажется вирт привлекает юношей от 15 до 20 лет и мужчин за 40 в большей степени....по крайней мере мужчины этих возрастов предлагали заняться с ними виртуальным сексом[/QUOTE]

[I][COLOR="Red"]А я считаю что ВИРТОМ занимаются только ЛЕНИВЫЕ:) [/COLOR][/I]

kontiki 09.12.2006 17:18

[QUOTE=DiVaK][I][COLOR="Red"]А я считаю что ВИРТОМ занимаются только ЛЕНИВЫЕ:) [/COLOR][/I][/QUOTE]
согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!110%:D

Crazy John 13.12.2006 19:44

[QUOTE=kontiki]согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!110%:D[/QUOTE]


И очень страшные:)

Pelec 17.12.2006 15:49

[quote=Юлия]мне кажется вирт привлекает юношей от 15 до 20 лет и мужчин за 40 в большей степени....по крайней мере мужчины этих возрастов предлагали заняться с ними виртуальным сексом[/quote]
Мне уже за 40, но виртуальный секс не привлекает, т.к. не хочется тратить время на такие действия... Скорее всего, это зависит от характера человека:-)

aaalin 18.12.2006 16:38

Ну не знаю...все такие высоконравственные интелектуаллЫ...время им видити ли жалка...мать вашу.Ничего плохова в вирте та и нету(по моему).Более того,тренирует воображение:),мышцу руки:)и ваапще.Как еще гаварил Наше все (АС Пушкин)-"...каждый дрочит, как хочит!"В конце концов(в прямом и переносном смусли) шыто пылахова то :паадрачить под хаарошую парнушку,про жену тожа канэшна забывать не надыть.Но я бывает и по пять раз в день канчяю.Ведь у пилоток в канце та канцоф есть месячныи и ПМС если кто не знает.Ну да не беда пиянер-"...вырастешь Саша,узнаеш."
И нимнога а сибе:женат 8 лет,от первава брака сын и прикрасныи отношения с Бывшей,сичяс гатовимся к самовоспроизвотству(жене 25),ну а я коммерс 47-ми годофф.
P.s. Бириги сибя,больше читырех раз за раз - ни-ни!


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!