Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=9)
-   -   секси любительсое видео (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1940)

Папаня 24.11.2006 13:36

Моя инет-любовница-3!
 
Вложений: 5
[COLOR="Red"]mars:да простят меня все любители поприкалываться,я всё же решил раскидать эту дурдомную тему.Сочиняйте что хотите,дорогие авторы,но раздел The Ladies of VDS (vids) существует только для собственного материала.А для "инет-любовниц" виртуальных для передергивания куча других разделов.[/COLOR][LEFT]В общем прошло у меня веяние обладать актрисами из фильмов детства и посмотрел я тут был фильм свежий то ли "Лола беги" то ли "Ну погоди", если честно названий не помню а помню только вид актрис. Ну так вот. Понравилась мне одна там жутко. Разыскал я ее все таки. Пришлось все связи поднять чтоб найти. Предложил я ей под видом кинорежисера роль и попросил ее видеопортофолио для того чтоб главный актер фильма Кину Ривз (уточнил ей что он мультимиллионер одинокий и смертельно больной) смог выбрать для своего последнего фильма самую красивую актрису. Ну вот она и прислала слезное послание которое я даже толком не читал а сразу видео стал глядеть. Актрису не называю а то еще посадят в тюрьму, а оттуда так тяжело разводить телок.
Приятного просмотра .[/LEFT][COLOR="Red"]mars:А [URL="http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1632&page=15"]ЗДЕСЬ[/URL] есть минет с этой девушкой.[/COLOR]

kon 25.01.2007 15:52

секси любительсое видео
 
Вложений: 6
:) Название соответствует содержанию:)

zaqwsxcde 26.01.2007 05:07

[QUOTE=kon]:) Название соответствует содержанию:)[/QUOTE]
Добавлю: у клипа с расширением avi, расширение тоже нужно сменить на flv. а как смотреть клипы с подобным разрешением смотрим в тех отделе:)
[COLOR="Red"]kon[/COLOR], спасибо за ролики:)

kon 26.01.2007 14:25

[QUOTE=zaqwsxcde]Добавлю: у клипа с расширением avi, расширение тоже нужно сменить на flv. а как смотреть клипы с подобным разрешением смотрим в тех отделе:)
[COLOR="Red"]kon[/COLOR], спасибо за ролики:)[/QUOTE]
Спасибо за комментарий, я так смотрю что кроме тебя мои посты вообще никто не смотрит ..... или ты просто вид делаешь?:-))

zaqwsxcde 27.01.2007 04:49

[QUOTE=kon]Спасибо за комментарий, я так смотрю что кроме тебя мои посты вообще никто не смотрит ..... или ты просто вид делаешь?:-))[/QUOTE]
Не фига себе не смотрят:) У одного ролика 19, у другого 33 просмотра за 1,5 дня - это не мало, уж поверь:)
А я смотрю вообще все что есть на форуме, кроме раздела с сайтами, а вот комментирую и оставляю на винте, только то, что понравилось ;)

Roker 28.01.2007 21:53

Спасибо друг

mars 03.03.2007 22:45

Вложений: 2
коро-о-отенький такой ролик с го-о-оленькой такой девушкой.вроде и мордашка ничего,фигура очень даже,а вот поди ж ты,на природу на задрипаной шестерке вывезли...

zaqwsxcde 04.03.2007 05:23

[QUOTE=mars]коро-о-отенький такой ролик с го-о-оленькой такой девушкой.вроде и мордашка ничего,фигура очень даже,а вот поди ж ты,на природу на задрипаной шестерке вывезли...[/QUOTE]
Марс, друже, ну эксгибиционизм предполагает целенаправленное обнажение в людных местах. Так что звиняй, но перекинул

mars 22.03.2007 19:08

Вложений: 4
[QUOTE=zaqwsxcde]Марс, друже, ну эксгибиционизм предполагает целенаправленное обнажение в людных местах. Так что звиняй, но перекинул[/QUOTE]
Ну тогда этот ролик тоже сюда видимо.Эта ферма,где красотка с ролика себя демонстрирует,явно не особо людное место.Скрины с ролика,а ролик в архиве.:)

mars 26.05.2007 02:37

Вложений: 4
девушка молодая и хорошенькая показывает в камеру свои интересные места.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!