Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как мне быть? (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1555)

lenusikkk 20.12.2006 09:06

Как мне быть?
 
Здравствуйте, уважаемые [b]читатели этого интересного[/b] форума!
На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! :)

Дело в том, что я нашла себе парня, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я отдамся ему - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько [u]Я[/u] и [u]ОН[/u] [b]совместимы[/b], что нас может ждать в новом году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

Может кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти актуальные персональные прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на [b]Вас[/b] мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в этом новом году!

Лена, 18 лет ;) - родилась и живу в Петербурге.

Булька 20.12.2006 14:44

[QUOTE=lenusikkk]Здравствуйте, уважаемые [b]читатели этого интересного[/b] форума!...

[COLOR="Red"]Лена, 18 лет ;) - родилась и живу в Петербурге[/COLOR].[/QUOTE]

все ясно. не знаю может это и грубо будет сказано, но все это децкий лепет

Булька 20.12.2006 14:49

когда ты любишь человека и твои чувства взаимны да плевать на гороскоп. и вообще ты еще молодая и может это просто влюбленность. не знаю, вообще вопрос какойто бредовый, ИМХО.

admin 20.12.2006 15:02

Перенёс из "Объявлений Администрации" во "Владение [B][URL="http://forum.vidshares.com/member.php?u=2914"][B][COLOR=#ff00ff]Бульки[/COLOR][/B][/URL]"

Ну а топикстартеру хочу сказать тож самое что уже здесь было сказано: Нет для чувств ни гороскопов ни предсказаний. Сердце и природа подскажут нужный момент :)

Кстати есть такой анекдот про "...природа подскажет...", пошлый правда собака (я про анекдот :) ),поэтому я его не буду под своим ником расскказывать а то прийдётся самозабаниться потом. Сча зарегаю другой ник и расскажу под ним уже, а потом деловито зайду и забаню новый ник за пошлость ;) Шутка канешна... этот анекдот наверное и так все знают :D
[/B]

Лёвушка 20.12.2006 15:04

[quote=Булька]когда ты любишь человека и твои чувства взаимны да плевать на гороскоп. и вообще ты еще молодая и может это просто влюбленность. не знаю, вообще вопрос какойто бредовый, ИМХО.[/quote]
нельзя же так,Буля. Человечек к нам за помощью, а ты ей - децкий лепет. Ты, как человек умудрёный опытом, замужний и тем более - Булечка- Мамулечка, можешь объяснить девочке всё. Только спокойнее и доступно. Оттого что она обидется и уйдёт от нас может произойти какая нибудь неприятность (она же суеверный человек - вот и попадёт в какуюнть секту,прости Господи).
Не буим также забывать что ты,Буля, состоишь в женсовете форума!

shao 20.12.2006 15:06

Ну начнем с того , что жизненный опыт подсказывает, что не надо надеяться на какие-либо прогнозы извне. Надо самому строить себе жизнь и отношения. Разобраться в своих чувствах ( насколько это возможно ). Что тебе нужно, а что -нет.
После этого принимать какие-либо решения. А вопрос "Отдаться или не отдаться" - это извечный вопрос молодых....
Если хочешь хороших отношений - приглядывайся к молодому человеку. Изучай его сама, без всяких гороскопов.
Если ты ему небезразлична и у него серьезние чувства - можно о чем-то говорить дальше...
И вообще. Бог дал вам , женщины, такое мощное "оружие" как женственность ! Вот и используйте его умело. :)

Булька 20.12.2006 17:50

[QUOTE=Лёвушка]нельзя же так,Буля. Человечек к нам за помощью, а ты ей - децкий лепет. Ты, как человек умудрёный опытом, замужний и тем более - Булечка- Мамулечка, можешь объяснить девочке всё. Только спокойнее и доступно. Оттого что она обидется и уйдёт от нас может произойти какая нибудь неприятность (она же суеверный человек - вот и попадёт в какуюнть секту,прости Господи).
Не буим также забывать что ты,Буля, состоишь в женсовете форума![/QUOTE]


ну повредничала с утра...:o , а суеверия- действительно глупость какая то. не знаю, закидайте меня тада камнями. вот.

Мирина 20.12.2006 18:19

[QUOTE=lenusikkk]

Дело в том, что я нашла себе парня, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я отдамся ему - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько [u]Я[/u] и [u]ОН[/u] [b]совместимы[/b], что нас может ждать в новом году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!


Лена, 18 лет ;) - родилась и живу в Петербурге.[/QUOTE]

Дело все в том, что тот, или те гороскопы, которые все читают это, как бы помягче то сказать...фигня... Настоящий гороскоп составить, это целая наука, и далеко не простая.
А на тему несовместимости, вот что можно сказать, оп гороскопу мои папа и мама абсолютно несовместимы, а живут вместе уже33,5 года)))) Они просто Любят и ценят друг друга.
Думается мне, что гороскоп это далеко не самое главное в жизни. Если тебе этот человек дорог, если ваши симпатии и чувства взаимные, то не стоит оборачиваться на предсказания, и на мнение других людей. Главное, чтобы были чувства! Удачи lenusikkk!

igorexa 20.12.2006 21:28

[quote=Булька]когда ты любишь человека и твои чувства взаимны да плевать на гороскоп. и вообще ты еще молодая и может это просто влюбленность. не знаю, вообще вопрос какойто бредовый, ИМХО.[/quote]
согласен на 100%
я вот со своей половинкой вообще погороскопу несоответствую,но слава Б-ГУ уже 18 лет вместе

Doomer 21.12.2006 01:43

[quote=Булька]все ясно. не знаю может это и грубо будет сказано, но все это децкий лепет[/quote]
полостью согласен!!!!
Дай ему на новый год и нах всех и его)))


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!