Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   НОЧНЫЕ ОКНА (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1605)

voerok 24.12.2006 00:11

НОЧНЫЕ ОКНА
 
Недавно возвращелся домой в 2 часа ночи. Шел дворами. Проходя мимо одного общежития увидел , что в одном окне 1- го этажа горит свет. Я подошел и заглянул в окно. По комнате ходила девушка лет 18-20, завернутая в полотенце. Она подошла к тумбочке, достала ночную сорочку затем скинула полотенце и осталась в одних тапочках. Я не мог оторвать от нее глаз, но правда любовался я ею не долго, так как она меня заметила и выключила свет.

shao 24.12.2006 00:23

[QUOTE=voerok]Недавно возвращелся домой в 2 часа ночи. Шел дворами. Проходя мимо одного общежития увидел , что в одном окне 1- го этажа горит свет. Я подошел и заглянул в окно. По комнате ходила девушка лет 18-20, завернутая в полотенце. Она подошла к тумбочке, достала ночную сорочку затем скинула полотенце и осталась в одних тапочках. Я не мог оторвать от нее глаз, но правда любовался я ею не долго, так как она меня заметила и выключила свет.[/QUOTE]

Заговорить с ней не пробовал ? :)

Булька 24.12.2006 02:46

А у меня от дома метрах в 25 строят новый, так таджики уже все пальцы кирпичами по отдавили. А когда народ вселяться будет, это вообще караул, будем друг за другом подглядывать, без бинокля.:)

zaqwsxcde 24.12.2006 07:11

[quote=Булька]А у меня от дома метрах в 25 строят новый, так таджики уже все пальцы кирпичами по отдавили. А когда народ вселяться будет, это вообще караул, будем друг за другом подглядывать, без бинокля.:)[/quote]
Эх...не ту я профессию выбрал...надо в строители было идти..хотя наверное им и на стройке экономист пригодиться - буду сидеть в конторе, типа важными делами заниматься, только главное стол поставить так, чтобы сидеть лицом к окну:)

shao 24.12.2006 07:26

[QUOTE=zaqwsxcde]Эх...не ту я профессию выбрал...надо в строители было идти..хотя наверное им и на стройке экономист пригодиться - буду сидеть в конторе, типа важными делами заниматься, только главное стол поставить так, чтобы сидеть лицом к окну:)[/QUOTE]

Да ! И желательно, за окном. На строительных лесах. Или в лебёдке.. :p :)

admin 24.12.2006 11:14

Я переезжаю к Бульке подглядывать за таджиками , вотЪ. Если не примет, то устроюсь таджиком и буду подглядывать за Булькой :d ;)

OEshka 24.12.2006 23:44

Слушай VOEROK.
Машина с мужиком-онанистом, девушка без полоценца.
А может и квартиру Шпака тоже ТЫ?
(Не в обиду):rolleyes:

zaqwsxcde 25.12.2006 05:02

[QUOTE=admin]Я переезжаю к Бульке подглядывать за таджиками , вотЪ. Если не примет, то устроюсь таджиком и буду подглядывать за Булькой :d ;)[/QUOTE]
там-то мы и встретимся :D

Лёвушка 26.12.2006 10:35

[QUOTE=zaqwsxcde]там-то мы и встретимся :D[/QUOTE]
А у меня квартрка на 22 этаже...Когда планировали где что будет - типа спальня,гостиная,детская - даже не предпологали очередной подставы строителей. По плану наши окна должны выходить на крышу рядом стоящего корпуса - дом буковкой П корпуса с разной этажностью, а когда приехали в квартирку оказалось что корпус рядом стоящий тоже в 22 этажа и наши окна, как вы все догадались - это окна спальной комнаты, оказались аккурат напротив - 90 градусов - сокнами соседей.
Думали что придётся пересматривать всю планировку, но оказалось что соседи в этой квартирке очень хорошие люди - баушка и дедушка...Не видят ничего вааще.Сын и внук приезжают, но на ночь не остаются..Вот так мне повезло или не повезло....не знаю

Тата 27.12.2006 05:44

[QUOTE=Лёвушка]А у меня квартрка на 22 этаже...Когда планировали где что будет - типа спальня,гостиная,детская - даже не предпологали очередной подставы строителей. По плану наши окна должны выходить на крышу рядом стоящего корпуса - дом буковкой П корпуса с разной этажностью, а когда приехали в квартирку оказалось что корпус рядом стоящий тоже в 22 этажа и наши окна, как вы все догадались - это окна спальной комнаты, оказались аккурат напротив - 90 градусов - сокнами соседей.
Думали что придётся пересматривать всю планировку, но оказалось что соседи в этой квартирке очень хорошие люди - баушка и дедушка...Не видят ничего вааще.Сын и внук приезжают, но на ночь не остаются..Вот так мне повезло или не повезло....не знаю[/QUOTE]

вывод.Лева с биноклем подсматривает за ними. хорошо осведамлен что и как у них:D :p ;)


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!