Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Технический отдел (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Флэшплеер для проигрывания файлов с расширением flv (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1622)

kon 24.12.2006 20:24

Вложений: 1
[COLOR="DarkGreen"]от shao[/COLOR]
[COLOR="Red"]смотрите ссылку на флешплеер пост № 7. Этот плеер не работает.[/COLOR]


Это флэшплеер для проигрывания всех файлов что здесь постяться и с расширением flv

zaqwsxcde 25.12.2006 03:41

[QUOTE=kon]Это флэшплеер для проигрывания всех файлов что здесь постяться и с расширением flv[/QUOTE]
Администрация не несет ответственность за нанесения вреда вашему компьютеру после установки данного ПО:)))))))))))))) Если серьезно, то я у себя для проверки поставил, все работает ОК:)

shao 26.12.2006 03:15

[QUOTE=zaqwsxcde]Администрация не несет ответственность за нанесения вреда вашему компьютеру после установки данного ПО))))))))))))) Если серьезно, то я у себя для проверки поставил, все работает ОК[/QUOTE]

Ну вот , опять сделал за меня мою работу... :mad: :(
Говорили же, что я буду проверять....
Фигаро - здесь , Фигаро- там ! :) :D

zaqwsxcde 27.12.2006 04:55

Ятеперь должен прежде чем прогу поставить ждать пока ты ее проверишь?:) Давай пару дистрибов винды и офиса потестишь?:))))

shao 27.12.2006 14:21

У тебя одни крайности.:)

Во-первых, здесь никто ни Винду , ни Оффис не будет выкладывать. Не тот форум.

Во-вторых, при определённой необходимости , я поставил бы скорость повыше и [U]тестил, сколько нужно было бы[/U].

В-третьих, этот флеш плеер, у меня не пашет.

При инсталляции он , по умолчанию, стает в папку Виды.
WINDOWS\system32\Macromed\Flash, в виде файлов Flash Player Helper.exe и flashplayer.xpt. Но файлы *.flv не проигрываются.
При открытии плейера он только предлагает обновиться...

:( :(

svet7772 08.01.2007 02:43

Да, именно так. Устанавливается без проблем, но файлы с расширением .flv не проигрываются.

zaqwsxcde 08.01.2007 03:00

Вложений: 1
[QUOTE=svet7772]Да, именно так. Устанавливается без проблем, но файлы с расширением .flv не проигрываются.[/QUOTE]
Ну попробуйте тогда вот этот:) и отпишитесь заработало или нет:)

shao 08.01.2007 03:31

Проверил - работает !

Ещё подсказочка.
Если всё же не открываются *.flv файлы то они отлично конвертируются, например, в *.avi формат.
Например - WinAVIVideoConverter-ом :) ;)

zaqwsxcde 08.01.2007 03:37

[QUOTE=shao]Проверил - работает !

Ещё подсказочка.
Если всё же не открываются *.flv файлы то они отлично конвертируются, например, в *.avi формат.
Например - WinAVIVideoConverter-ом :) ;)[/QUOTE]
Думаю его в инете найти не проблема, НО если кто не найдет - пишите, я выложу;)

shao 08.01.2007 03:46

Или я ... :p :) ;)


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!