Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вниманию Администрации форума (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1703)

Roker 03.01.2007 20:22

Вниманию Администрации форума
 
Уважаемая Администрация форума, я думаю каждый из нас должен быть заинтересован в развитии форума, в его посещаемости. В последнее время я на форуме вижу одни склоки и пустые разговоры какие то глупые споры. В частности господина модератора zaqwsxcde. Пройдитесь по его постам, и увидите что там больше флуда чем работы. Я был уже забанен 2 раза за ерунду. Один раз ему померещилось детское порно там где его не было (что в уме то и перед глазами) второй раз за то что фото выложил не в том разделе. Да выложил в запарке не заметил. И что теперь все, банить? А на хрена тогда я извиняюсь модератор нужен если не исправлять ошибки, может просто чтобы пользоваться привелегиями?Суждения этого модератора похожи на женскую истерию. И у меня закладываются сомнения что он дама. Но это моё личное мнение. У меня на форуме много друзей и мне не хочется терять с ними связь из за этого параноика с экономическим уклоном. Одним словом предлагаю нормальное голосование а не шуточное по zaqwsxcde. Вот три варианта.

1. Забанить на месяц
2. Снять лычки модератора.
3.Похвалить за работу.

Roker 03.01.2007 20:23

Я лично добрый парень поэтому голосую за пункт 1.
Пусть он почувствует всю радость диссидентства.

Kanzler 03.01.2007 21:08

Счас тебе п.6 припишут :D

А если по существу, то:
1. Таким темам как "Новогодний подарок", "С новым 2007 годом", "И смех, и слёзы", "Вниманию Администрации форума" вообще не место в этом разделе. Однозначная "Болталка", ничего общего не имеющая с "Объявлениями администрации" :cool:
2. Отчасти соглашусь "оратором", что иногда zaqwsxcde заигрывает с флудом. Особенно когда идут сообщения один за другим. Ведь даже если каждому хочется ответить, цитируя также и пост, то это никак не является препятствием все цитаты и все ответы уложить в одно сообщение.
3. По поводу пункта правил "Публикация материалов несоответствующих теме раздела" - тоже немного странно звучит... :cool: И вправду, ведь для этого и есть модераторы. Но с другой стороны, я как-то не заметил, чтобы участник банился сразу же после того, как был "уличен" в публикации материала в несоответсвующей теме... Модеры сначала направляют, советуют. Следовательно, усе путём :)
Единственное, что предложил бы (дабы избежать путаницы) - это в формулировку добавить "Преднамеренная (или злостная, или умышленная, или еще как-то) публикация материалов, не соответствующих теме раздела".
4. Ну и последний пункт. Согласен с zaqwsxcde, что у тебя, Roker, самомнения хоть отбавляй, что подтверждает и данная тема. Ну, поубавь пылу чуток, а? Раздражает буря в стакане.

shao 03.01.2007 21:19

На форуме у меня есть товарищи, есть друзья. Но врагов (касательно моего отношения к окружающим) нет...
Я отношусь ко всем , здесь присутствующим , с уважением к ним , к их работе, к их [U]нормальным[/U] взглядам, убеждениям.

Я не вижу в поведении [COLOR="Red"]zaqwsxcde[/COLOR] чего-либо предосудительного и оскорбительного. Тем более - превышения своих полномочий !
Руководствуясь эмоциями и амбициями ты предлагаешь голосование с непродуманными вариантами ответа.
Если уж предлагаешь такое - дай нормальный выбор для людей !
Твои варианты ответа похожи на :
1.Казнить
2.Казнить
3."Наградить, озолотить":)
Где золотая середина ? Где здравый смысл ?!!!

Короче - я не поддерживаю эту тему и голосование !

shao 03.01.2007 21:28

[QUOTE=Kanzler]
А если по существу, то:
1. Таким темам как "Новогодний подарок", "С новым 2007 годом", "И смех, и слёзы", "Вниманию Администрации форума" вообще не место в этом разделе. Однозначная "Болталка", ничего общего не имеющая с "Объявлениями администрации" :cool:
2. Отчасти соглашусь "оратором", что иногда zaqwsxcde заигрывает с флудом. Особенно когда идут сообщения один за другим. Ведь даже если каждому хочется ответить, цитируя также и пост, то это никак не является препятствием все цитаты и все ответы уложить в одно сообщение.
[/QUOTE]

Что касается работы по форуму и лично работы zaqwsxcde - я согласен.

Но и Kanzler прав в этом:

[QUOTE]4. Ну и последний пункт. Согласен с zaqwsxcde, что у тебя, Roker, самомнения хоть отбавляй, что подтверждает и данная тема. Ну, поубавь пылу чуток, а? Раздражает буря в стакане.[/QUOTE]

Действительно, поведение обиженной дамы.

Ну не согласен ты с действиями СМ - обсуди этот вопрос с ним и администрацией. Зачем выставлять это всё на виду и поднимать вокруг своей персоны шумиху !!!

zaqwsxcde 03.01.2007 21:40

[QUOTE=Roker] Пройдитесь по его постам, и увидите что там больше флуда чем работы. [/QUOTE]
А какая у меня может быть работа в постах?Типа мне начать еще отписываться о проделаной работе: "по просьбе такого=то объединил два поста в один на это ушло столько-то времени" или "заметил материал не соответствующий разделу и перенес в его нужный раздел" ?:))

[QUOTE=Roker]Один раз ему померещилось детское порно там где его не было (что в уме то и перед глазами) [/QUOTE]
какая же у тебя избирательная память, прямо завидки берут, вот это тебе напомнить? :
[QUOTE=Roker]Когда я выкладывал настоящий инцест именно с подростками ты меня забанил. [/QUOTE]

[QUOTE=Roker]А на хрена тогда я извиняюсь модератор нужен если не исправлять ошибки, может просто чтобы пользоваться привелегиями?[/QUOTE]
мне аж интересно стало: какие у меня привелегии-то? А то я дурак и не знаю о них и не пользуюсь, так ты меня просвети, я буду тогда пользоваться ими и меньше времени на флуд и "безосновательные придирки" будет:)

[QUOTE=Roker]Суждения этого модератора похожи на женскую истерию. [/QUOTE]
А то, я женщина и есть:)

А вообще продолжай, ты опять меня начал забавлять: Афтар пеши исчо:)

zaqwsxcde 03.01.2007 21:54

to Kanzler: Да, да я флудер:) но заметь:
1. Флужу в болталке, где это не так строго запрещается 2. Все ж таки хоть и виртуальный, но муж модератора 3. Ну наверное флуд, это как раз и есть привелегия, которой я пользуюсь: Люблю, понимаешь с людьми общаться и не всегда по теме:) 4. А если честно, то когда на форуме сидишь 2-3 часа, то уже иногда просто влом писать по нормальному, в одном посте и от лени делаю кучу сообщений.
Что касаемо публикации материалов в не том разделе. понимаешь, одно дело когда человек просто ошибся, другое дело когда за один день несколько постов в не тех разделах + на вполне нормальное и вежливое замечание в ответ получаю истерику с криками "меня тут не поняли, убейте меня и мои посты"

Вобще предлагаю поступить со мной следующим образом: Забанить меня на месяц и тут же амнистировать по поводу новогодних праздников. После чего снять с меня лычки модератора и супер модератора и повесить лычки админа. сделать мне атата по попе и тут же выразить благодарность:)

Kanzler 03.01.2007 22:44

:D
[QUOTE]но заметь:
1. Флужу в болталке, где это не так строго запрещается 2. Все ж таки хоть и виртуальный, но муж модератора 3. Ну наверное флуд, это как раз и есть привелегия, которой я пользуюсь: Люблю, понимаешь с людьми общаться и не всегда по теме 4. А если честно, то когда на форуме сидишь 2-3 часа, то уже иногда просто влом писать по нормальному, в одном посте и от лени делаю кучу сообщений.[/QUOTE]
Я и не говорил, что флудер, а только сказал, что "иногда zaqwsxcde заигрывает с флудом" ;) Ну да ладно, если жена это терпит, то и хорошо. Главное, чтоб "супружеские обязанности" исполнялись на отлично :D
[QUOTE]Что касаемо публикации материалов в не том разделе. понимаешь, одно дело когда человек просто ошибся, другое дело когда за один день несколько постов в не тех разделах + на вполне нормальное и вежливое замечание в ответ получаю истерику с криками "меня тут не поняли, убейте меня и мои посты"[/QUOTE]
Именно об этом я и говорил, в п.3 моего предыдущего сообщения.

И напоследок - самый большой плюс zaqwsxcde, как мне кажется - это то, что присутствует нормальное чувство юмора.
Eще добавить бы чуток побольше решимости и убрать некоторое количество "цацкания" - цены бы не было ;) (ну, не должен модер отчитываться перед каждым, почему он удалил, соединил или перенес...)

zaqwsxcde 03.01.2007 22:55

я отчитываюсь когда есть время и желание: говрю же - флудер :) А в остальных случая формулировка и объяснение "Ибо нефиг" :d

shao 03.01.2007 23:05

[QUOTE=Kanzler]:D

(ну, не должен модер отчитываться перед каждым, почему он удалил, соединил или перенес...)[/QUOTE]

Отчитываться -нет. Но объяснить , что почём и за что - надо...


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!