Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Секс в туалете (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2518)

Kanzler 23.03.2007 13:06

Секс в туалете
 
Вложений: 3
Туалетный секс от Охранника уже наверно все видели :) И этот возможно видели, но во всяком случае, этот клип не засвечен так как тот ;)
Итак, туалетный секс из серии US Restroom.
Америкосы тож не против такого экстрима ;)

Для просмотра нужны оба архива. Пароль: stap2600

zaqwsxcde 23.03.2007 15:12

[QUOTE=Kanzler]Туалетный секс от Охранника уже наверно все видели И этот возможно видели, но во всяком случае, этот клип не засвечен так как тот
Итак, туалетный секс из серии US Restroom.
Америкосы тож не против такого экстрима

Для просмотра нужны оба архива. Пароль: stap2600[/QUOTE]
Спасибо:) Хотя девушку жалко, чуть не головой в унитаз ее запихал :D
И еще...поосторожней с видео с логотипами сайтов:лучше клипы без них или обрезать :D

Kanzler 23.03.2007 15:26

[QUOTE=zaqwsxcde]Спасибо:) Хотя девушку жалко, чуть не головой в унитаз ее запихал :D
И еще...поосторожней с видео с логотипами сайтов:лучше клипы без них или обрезать[/QUOTE]
Ну, надеюсь, что она тож кайфовала от экстрима:D А голова "в унитазе" - это только издержки процесса:D

Что касается логотипов. В видео удаление логотипа сопровождается с утерей качества. Я понимаю еще еслиб битрейт был бы под три-четыре тысячи, тогда и кодировать можно, а так... Кому нужны клипы, где качество кадров мягко говоря посредственное?
А вообще на тему логотипов (скажем о логотипах авторских) - не кажется ли, что удаление авторского логотипа - это прямое оскорбление автору? Во всяком случае, меня лично оскорбляет когда кто-то перекачивает фото из Домика, при этом удалив авторский логотип...

zaqwsxcde 23.03.2007 17:05

[QUOTE=Kanzler]Ну, надеюсь, что она тож кайфовала от экстрима:D А голова "в унитазе" - это только издержки процесса:D

Что касается логотипов. В видео удаление логотипа сопровождается с утерей качества. Я понимаю еще еслиб битрейт был бы под три-четыре тысячи, тогда и кодировать можно, а так... Кому нужны клипы, где качество кадров мягко говоря посредственное?
А вообще на тему логотипов (скажем о логотипах авторских) - не кажется ли, что удаление авторского логотипа - это прямое оскорбление автору? Во всяком случае, меня лично оскорбляет когда кто-то перекачивает фото из Домика, при этом удалив авторский логотип...[/QUOTE]
Почему же с потерей качества??? Можно просто клип оставить как есть, просто обрезать логотип и качество не пострадает.
Ты не путай. Одно дело логотип автора и совсем другое логотип сайта. может я и не прав, но для меня это абсолютно разные вещи. Автор - это так сказать, творец, создатель ролика и его логотип должен оставаться если он есть. А логотип сайта - это просто место где выложен был ролик и очень часто к автору не имеет никакого отношения.

Kanzler 23.03.2007 17:57

[QUOTE=zaqwsxcde]
Ты не путай. Одно дело логотип автора и совсем другое логотип сайта. может я и не прав, но для меня это абсолютно разные вещи. Автор - это так сказать, творец, создатель ролика и его логотип должен оставаться если он есть. А логотип сайта - это просто место где выложен был ролик и очень часто к автору не имеет никакого отношения.[/QUOTE]
Конечно! :) Об этом я и не говорил. Поэтому в моем сообщении и сделано разделение - 1. Что касается логотипов и 2. О логотипах вообще (Второй пункт - это просто ремарка и кто так делал, тот надеюсь поймет;) )
[QUOTE]Почему же с потерей качества??? Можно просто клип оставить как есть, просто обрезать логотип и качество не пострадает.[/QUOTE]
А на счет простого обрезания логотипа без потери качества - ведь для обреза логотипа клип по-любому должен быть перекодирован даже если и сам формат не меняется? А каждая перекодировка ухудшает качество. Если же я ошибаюсь - то пардон :) Просто никакой способ удаления логотипа без потери в качестве мне не известен. Но это, естественно, не значит, что такого способа нет. Поделись этим способом! (И наверно надо бы убрать весь этот наш флуд не по теме в другое место;) )

zaqwsxcde 23.03.2007 18:52

[QUOTE=Kanzler]Конечно! Об этом я и не говорил. Поэтому в моем сообщении и сделано разделение - 1. Что касается логотипов и 2. О логотипах вообще (Второй пункт - это просто ремарка и кто так делал, тот надеюсь поймет

А на счет простого обрезания логотипа без потери качества - ведь для обреза логотипа клип по-любому должен быть перекодирован даже если и сам формат не меняется? А каждая перекодировка ухудшает качество. Если же я ошибаюсь - то пардон :) Просто никакой способ удаления логотипа без потери в качестве мне не известен. Но это, естественно, не значит, что такого способа нет. Поделись этим способом! (И наверно надо бы убрать весь этот наш флуд не по теме в другое место;) )[/QUOTE]
вобщем мы друг друга поняли;)
А про убирание логотипов спроси [COLOR="Red"][B]Шао[/B][/COLOR]. Я сам не делал, только в теории знаю как и ему рассказал. А он опробовал это на практике и у него не плохо получилось. Так что лучше у него узнавать, может он какие-то примочки или засады знает, о кторых я-теоретик не знаю:)

zaqwsxcde 15.04.2007 06:16

[B][COLOR="Red"]kott2[/COLOR][/B], сообщение твое удалил - ПОВТОР

vit 15.04.2007 13:48

Для просмотра нужны оба архива. Пароль: stap2600[/QUOTE]

у меня пишет, что неверный пароль, хотя я его просто копирую со страницы... что делать?

Kanzler 15.04.2007 13:54

[QUOTE=vit]у меня пишет, что неверный пароль, хотя я его просто копирую со страницы... что делать?[/QUOTE]
1. Проверь размер скачанных тобой файлов. Он должен соответствовать размеру, указанному в скобках. Вполне возможно, что файлы недокачались.
2. Вероятнее всего копируешь пароль с пробелом впереди или в конце пароля. Попробуй набрать ручками ;)

garrison 31.05.2007 04:16

:bo: Класс! Жаль без звука


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!