Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Объявления администрации (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вопрос по буржуям (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3793)

admin 20.02.2008 05:39

Вопрос по буржуям
 
Походил я по парольному разделу и понял что есть среди нас и буржуи, в смысле иностранцы.
Работы вроде от них никакой нету - только потребление.
Вот давайте и решим - банить таких будем или оставлять или что?

zaqwsxcde 20.02.2008 05:54

пока за все время было только 2 буржуина реально что-то делающих для форума, но каждый ограничился 5-10 постами и пробыл на форуме месяц-два. Хотя смотря кого относить к буржуям - вон, Канц, тоже формально буржуй :) Гы-гы, давайте его тоже загоним в резервацию (инглиш отдел) и пущай только там и сидит :aq:

А если серьезно, то раздел-то сделать можно, но будет ли от него толк? Будут ли они там общаться и размещать материал, а если не они, то кто будет это делать?

mars 20.02.2008 11:53

Давайте попробуем сделать раздел,посмотрим что выйдет...а банить начать всегда успеем.

zaqwsxcde 20.02.2008 21:21

[QUOTE=mars]Давайте попробуем сделать раздел,посмотрим что выйдет...а банить начать всегда успеем.[/QUOTE]
Ты ж знаешь, что инициатива наказуема :aq: Создадим и сделаем тебя там модером и обяжем писать только на английском :aq:

nazi krim 20.02.2008 22:05

[QUOTE=zaqwsxcde]Ты ж знаешь, что инициатива наказуема :aq: Создадим и сделаем тебя там модером и обяжем писать только на английском :aq:[/QUOTE]
жесть!!! а банить жалко их.... они ж и так обделенныя - куда ни сунься - везде денюшку у них просять... пущай сидять, раз никому не мешають.

zaqwsxcde 20.02.2008 22:32

[QUOTE=nazi krim]жесть!!! а банить жалко их.... они ж и так обделенныя - куда ни сунься - везде денюшку у них просять... пущай сидять, раз никому не мешають.[/QUOTE]
Да с "банить" мне кажется админ погорячился :) Скорее надо решить стоит ли заморачиваться с ингилиш отделом (и вобще каким он будет слабо могу себе представить) или пусть как есть остается.

Булька 21.02.2008 02:20

[QUOTE=zaqwsxcde]Ты ж знаешь, что инициатива наказуема :aq: Создадим и сделаем тебя там модером и обяжем писать только на английском :aq:[/QUOTE]


думаю что создать можно попытаться. ведь забанить всегда можно успеть, а если не попрет,то и удалить не долго. ломать не строить. а на счет модера- тут чел нужен англоязычный, кто шарит на уровне не только разговорном, но и грамматическом!( сразу предупреждаю-моих познаний хватит только чтоб послать:))

admin 21.02.2008 08:34

[quote=zaqwsxcde]Да с "банить" мне кажется админ погорячился :) Скорее надо решить стоит ли заморачиваться с ингилиш отделом (и вобще каким он будет слабо могу себе представить) или пусть как есть остается.[/quote]

Когда попишешь им ответов на их вопросы раза по 3 в день - тогда ещё не так погорячишься :)
Вот например последнее:
>
> The following message was sent to you via the Vidshares Forums - Форум реалий жизни Contact Us form by wa2vof.
>
> --------------------------------
>
> I have been a member for a while and am now contributing posts. WHY am I banned??? Please excuse that I don't speak Russian.
>
> --------------------------------
>
> Referring Page: [URL="http://forum.vidshares.com/index.php"]http://forum.vidshares.com/index.php[/URL]
> IP Address: **.***.***.**
> User Name: wa2vof
> User ID: 7533
>

Hello dear wa2vof!

You posted many "Thanks..good.. and etc" yesterday. We accept only informations posts. No "thanks" and "good" only. We very glad to see photos , video and passwords, but "thanks" only = ban only.

Regards,
support Vidshares Forums

-----------------------------------------

Ну тут хоть я уже собаку на них съел и отвечаю более менее кратко, а когда приходится с ними ещё в споры вступать и цитировать Тору, тьфу ты Правила, да цитировать и ещё пояснять всё на инглише - как тут не погорячишься? То видео у них не пошло - давай поясняй почему, то звука нет - расскажи из-за чего, то качество не такое.... ну совсем уж.... сложные и проблемные в общем они все почти....
При регистрации как Вы могли заметить я спецом поставил вопросы на которые не русскоговорящий хрен ответит - это помогло избавится от многих нежелательных регистраций. Нежелательных в том смысле, что приносить по статистике они ничего не приносят толком - только всё на вынос гребут..... Но часть затихорилась и сидит изредка всплывая чаще всего в парольном разделе. Может я и горячусь, но я бы им раздал бананов и помахал бы ручкой :bo:

admin 21.02.2008 09:43

Хотя может и заблуждаюсь я в своих высказываниях насчёт них, вот получил как раз ответ на предыдущее сообщение:

> --------------------------------
>
> My apologies - I did not know that policy. I did post the spyware threat on a recent post. If I post a password, may my access be restored?
>
> --------------------------------
>
> Referring Page: [url]http://forum.vidshares.com/forumdisplay.php?f=24[/url]
> IP Address: **.***.***.**
> User Name: wa2vof
> User ID: 7533
>

Ok, we unlocked your account, welcome.

Regards,
Support Team Vidshares Forums


================================

Ну вот давайте посмотрим будет ли польза от человека или нет. Может действвительно им надо просто всё доходчевее пояснять что спам=бан и будут у нас друзья :wink: искренне верю в это. Если хто хорошо "брешет" из наших по английски то можно и раздел попробовать небольшой наваять для теста плюс изменить вопросы при регистрации - чтоб они могли на них ответить :) Но это при условии что они нужны нам (я про буржуинов)

nazi krim 21.02.2008 14:12

не, ну заморачиваться с инглишем, я думаю не стоит. Они к нам пришли - пусть учат русский. Что-то я ни на одном вражеском форуме русских разделов не видел... а для особо одаренных, я полагаю, надо написать на инглише, что, мол, все обращения к админам осуществлять тока на русском языке. на крайняк - в сети море шаровых толмачей. переводчиков, в смысле. воть...



ЗЫ: типа продвигаем национальную идею :ag:


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!