Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   The Ladies of VDS (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=30)
-   -   моя принцесса (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=5373)

aljah 21.02.2010 19:40

моя принцесса
 
Вложений: 8
вот решил показать вам мою принцессу.любим делать фотосессии.фоток в нашем архиве прилично,так что будет чем полюбоваться :)) очень будет приятно услышать ваши коментарии.
начну с первой фотосессии,если понравиться продолжу.

aljah 22.02.2010 04:29

что никому ненравиться? (((

Dollydan 22.02.2010 12:54

нравится, но хотелось бы немного пооткровеннее.

aljah 22.02.2010 14:33

[QUOTE=chek304]вот пооткровенней(нашелна одном форуме)[/QUOTE]
Что-то Вы торопите события.Это мои фото на одном из форумов.У меня на каждом форуме свой ник.Ну видимо раз знаете где смотреть эти фото,то думаю смысла нет их тут выкладывать.

d1veRsaNT 22.02.2010 14:51

автор, хорошая девочка, продолжайте выкладывать фото, я думаю все будут только за! :)

Dollydan 22.02.2010 15:34

[QUOTE=aljah]Что-то Вы торопите события.Это мои фото на одном из форумов.У меня на каждом форуме свой ник.Ну видимо раз знаете где смотреть эти фото,то думаю смысла нет их тут выкладывать.[/QUOTE]

Нравится, выкладывай еще! :ay: :ay: :ay:

chek304 22.02.2010 15:36

[QUOTE=aljah]Что-то Вы торопите события.Это мои фото на одном из форумов.У меня на каждом форуме свой ник.Ну видимо раз знаете где смотреть эти фото,то думаю смысла нет их тут выкладывать.[/QUOTE]
почему нет?Я знаю,а остальные нет.продолжай

zaqwsxcde 22.02.2010 19:48

все таки мне кажется чек не совсем правильно поступил...дело автора выбирать количество и последовательность выкладывания. с другой и осудить за выкладывание хороших фоток рука не поднимается. вобщем мой призыв к автору продолжать выкладывать фото и на нашем форуме :)

chek304 22.02.2010 19:59

[QUOTE=zaqwsxcde]все таки мне кажется чек не совсем правильно поступил...дело автора выбирать количество и последовательность выкладывания. с другой и осудить за выкладывание хороших фоток рука не поднимается. вобщем мой призыв к автору продолжать выкладывать фото и на нашем форуме :)[/QUOTE]
Я приношу извенеия aljah :ah: Видел на других форумах и подумал,что развод,поэтом и выложел фото.ALJAH-без обид.

aljah 22.02.2010 20:37

[QUOTE=chek304]Я приношу извенеия aljah :ah: Видел на других форумах и подумал,что развод,поэтом и выложел фото.ALJAH-без обид.[/QUOTE]
Ок.Всё нормально,просто неочень приятно стало.Насчёт того фото мои это на 100 проц,просто специально под разными никами пишу,что бы понять с какого форума они вылезут.В скором времени буду продолжать Вас радовать.


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!