Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Объявления администрации (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=6)
-   -   конкурс: с 8 марта (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=5500)

admin 05.03.2010 19:55

конкурс: с 8 марта
 
Уважаемая наша женская половинка а также их спутники !!!

В предверии празднования [B][COLOR=Red]8 Марта[/COLOR][/B] имею честь объявить дополнительный конкурс посвящённый этому празднику.

[B]Что постим?[/B]

К конкурсу принимаются фото и видеоматериалы с той или инной прямой связью с [COLOR=Red]праздником 8 Марта[/COLOR] (скорее всего это должны быть фото и виде материалы с тем или инным намёком на 8 Марта(например фотопоздравления или графитина теле на тему этого замечательного праздника и так далее, естесственно с уклоном на нашу тематику) не опубликованные ранее на страницах нашего Форума. К конкурсу не принимаются фото и видео с участием актрис , [COLOR=Yellow]никаких моделей - только реальность[/COLOR]. Не забываем также что согласно правилам изображение мужского пола без присутствия женского запрещены. Также вне закона в данном конкурсе сылки на файлообменники (материал выкладываем только здесь). Естесственно не катят зарубежные фото и видео из-за отсутствия там этого сугубо нашего праздника (там вроде женщины и мужчины равны и на праздники не разделяются).

[B]Куда постим?[/B]

Ваши фото и видео предназначенные для конкурса [COLOR=Red]8 Марта[/COLOR] просьба выкладывать только в этой теме.

[B]Как оцениваем?[/B]

В первую очередь решение о призовых местах будет выноситься по количеству заработанных благодарностей, поэтому НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ АВТОРОВ ПОНРАВИВШЕГОСЯ МАТЕРИАЛА.
Особый призовой приоритет будет у личноотснятого материала (помечайте в сообщении что материал отснят был лично вами).
Очень приветствуются и отмечаются при распределении мест фото и видео с логотипами [B]forum.vidshares.com[/B]
Все материалы представленные на [B][COLOR=Red]8 Марта[/COLOR][/B] не участвуют в основных периодных конкурсах.

[B]Какой период проведения конкурса?[/B]

Конкурс продлится с 05 марта 2010г. по 15 марта 2010г.(включительно)
Результаты конкурса будут опубликованы до 20 марта 2010г.

[B]Что там у нас по призовым?[/B]

Номинация будет производиться раздельно по категориям видео и фото:

[COLOR=Yellow]1 место[/COLOR] - 500руб. (выплата по Webmoney)
или личный аккаунт на rapidshare.com (возможно и других равноценных по стоимости файлообменников) на 1 мес.
или 800 очков в Цифровую Репутацию
[COLOR=Yellow]2 место[/COLOR] - 250руб. (выплата по Webmoney)
доступ к [URL="http://vidshares.com/"]http://vidshares.com[/URL] сроком на 1 мес.
или 400 очков в Цифровую репутацию
[COLOR=Yellow]3 место[/COLOR] -150руб. (выплата по Webmoney)
доступ к [URL="http://vidshares.com/"]http://vidshares.com[/URL] сроком на 1 нед.
или 200 очков в Цифровую репутацию


Всех наших женщин с наступающим праздником !!!


[COLOR=Cyan][B]ПРАЗДНИЧНАЯ РАЗДАЧА ЗВЁЗДНОЙ РЕПУТАЦИИ:
ВСЕМ КТО НА ФОТО ИЛИ ВИДЕО в данном конкурсе ПОЛОЖИТ ЛОГОТИП [COLOR=Red]forum.vidshares.com[/COLOR] ПОЛУЧАЕТ ОТ МЕНЯ +5 в Звёздную репутацию[/B][/COLOR]

chek304 06.03.2010 15:02

Вложений: 10
вот такое поздравление:ax:

Stronglove 11.03.2010 16:32

а вот и наши фото!
 
Вложений: 8
Как уважаемые форумчане и обещали, выкладываем наши фотки на тему 8 марта!!! :ax: Снимали сами вчера вечером ))) немного конечно но от души!

admin 14.03.2010 15:40

Конкурс заканчивается а у нас тишина :ah:
Не 8 марта а позорище какое-то :ag:
Подыму топик вверх, чтоб виднее был, а то может кто не видел :ad:

mars 14.03.2010 21:33

[QUOTE=admin]Конкурс заканчивается а у нас тишина :ah:
Не 8 марта а позорище какое-то :ag:
Подыму топик вверх, чтоб виднее был, а то может кто не видел :ad:[/QUOTE]
Так ведь реально непонятно какой материал может подойти под рамки конкурса.:be: Сколько брожу в инете,ни разу ещё не видел ни одной фотки где была бы девушка обнаженная с надписью на теле-С праздником 8-е марта любимая!:ag:

Stronglove 16.03.2010 14:16

[QUOTE=mars]Так ведь реально непонятно какой материал может подойти под рамки конкурса.:be: Сколько брожу в инете,ни разу ещё не видел ни одной фотки где была бы девушка обнаженная с надписью на теле-С праздником 8-е марта любимая!:ag:[/QUOTE]
Вот если б на форуме можно было голых мужиков с надписями на теле размещать, то сейчас бы в этом топике столпотворение было бы :ag:

admin 18.03.2010 03:02

Мужиков нам тут не надо, разве что только вместе с прекрасной половинкой на пару... Хотя ради женщин может и стоит разрешить только 8 марта постить поздравительные фото с отображением мужчин без женщин, но носящих поздравительный характер.
Но тока я такой конкурс судить не берусь :ag:

Ну если захотите, то в следущем году можно будет попробовать, благо что уже недолго осталось ждать (у этих женщин 8-е марта оказывается каждый год празднуется) ну а в судьи пригласим наших дам :bp:


Что касаемо конкурса этого года, то тут всё просто.

Первые места получают 2 претендента:

[URL="http://forum.vidshares.com/member.php?u=9368"][COLOR=#ffff07]chek304[/COLOR][/URL] и [URL="http://forum.vidshares.com/member.php?u=15713"][COLOR=#00cc99]Stronglove[/COLOR][/URL]

так что парни выбирайте приз любой из предлагаемых за 1 место и стучите мне с требованием отдать его :ad:


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!