Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=27)
-   -   пустые холмы и прочие пикники (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=6985)

whiteese 22.11.2011 14:41

пустые холмы и прочие пикники
 
Вложений: 10
Есть очень интересная тема о пикниках, на которых многие не прочь слегка (и, не слегка) оголиться. К пляжному обнажению это относится не очень, поэтому, мне подумалось, что можно выделить такие мероприятия в отдельную тему. Давайте любоваться красавицами, раздевшимися на общее обозрения в таких ситуациях.:ay:
НЕсколько фото с фестиваля Пустые Холмы. Если вам понравится, непременно будет продолжение!

whiteese 23.11.2011 11:07

Вложений: 15
ну, ребята... никому не нравится?

Булька 25.11.2011 02:00

нравится то нравится, но у меня очучение, что нечто подобное уже было (я про фото на всяких природных застольях-пикниках) будет время-прошуршу по темам, или может кто из наших сделает это раньше.

whiteese 25.11.2011 10:11

тогда перенесем фото!

whiteese 25.11.2011 17:03

Вложений: 10
пока не нашли другой темы, продолжаю в этой

whiteese 25.11.2011 17:05

Вложений: 10
и еще несколько красавиц

whiteese 11.01.2012 11:06

Вложений: 23
замечательный пикник: река, трава, веселые ребята и девчонки!:ay:

mars 11.01.2012 17:57

[quote=булька]нравится то нравится, но у меня очучение, что нечто подобное уже было (я про фото на всяких природных застольях-пикниках) будет время-прошуршу по темам, или может кто из наших сделает это раньше.[/quote]
была тема про фестиваль марди грасс в эксгиби-разделе,ещё там же что-то такое про посвящения в студенты в в зарубежных вузах.если следовать этой логике,а я ей доверяю,так как тогда зак рулил в этом разделе,а уж он на этом собаку съел в отличие от меня,то эту тему следует объединить с марди грассом или перенести туда саму,если автор обещает постоянное её обновление.

whiteese 11.01.2012 20:57

мне всеже кажется, что тема марди грасс и посвящения немного не то. тема отечественных пикников интересна потому, что она именно наша, российская. Давайте ее оставим отдельной!:wink:

[QUOTE=mars]была тема про фестиваль марди грасс в эксгиби-разделе,ещё там же что-то такое про посвящения в студенты в в зарубежных вузах.если следовать этой логике,а я ей доверяю,так как тогда зак рулил в этом разделе,а уж он на этом собаку съел в отличие от меня,то эту тему следует объединить с марди грассом или перенести туда саму,если автор обещает постоянное её обновление.[/QUOTE]

mars 11.01.2012 21:09

[QUOTE=whiteese]мне всеже кажется, что тема марди грасс и посвящения немного не то. тема отечественных пикников интересна потому, что она именно наша, российская. Давайте ее оставим отдельной!:wink:[/QUOTE]
Да я и не настаиваю.:)Ключевой в моем посте была мысль что это больше эксгибиционизм чем нудизм,следовательно место теме не в этом разделе.То есть я не согласен с разделом,
whiteese,без обид,но ты всё-таки невнимательный.:)Перечитай мой пост снова.Там два варианта.А ты выхватываешь то что тебе кажется неправильным и противит тому что ты хотел бы,а второй вариант как-то мимо пропускаешь.
Перечитай мой пост снова не торопясь и увидишь,что мне в общем-то не принципиально объединять твою тему с другой,тем более если ты её не забросишь.Важно то что,раздел не тот.


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!