Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2006, 13:49   #49
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pelec
Ревность сложная штука. Иной раз прощаются такие вещи, которые, в принципе трудно простить. А иной раз мелочи перерастают в проблему. Но жена говорила, что ревнует даже к фонарному столбу, хотя поводов в то время совсем не давал. И эгоизм к ревности совершенно не имеет отношение, просто в мозгу клинит у человека. Но, думаю, если человек любит и старается понять, то тогда и свою ревность может обуздать. Но при этом, заставлять себя идти против своих предубеждений, все-таки, не стоит. Это мое личное мнение и если оно не совпадает с другими, то прошу прощения. Каждый воспринимает по своему.
Друг мой.
как можно обуздать своё чувство не идя против своих убеждений? Наши мысли, наши чувства возникают не на пустом месте, а обусловлены нашими убеждениями, опытом, фантазиями в конце концов.
Для того чтобы обуздать свои чувства нужно идти на компромисс со своим собственным "Я". Иногда приходится на людях делать вид что ничего не происходит и Вы само спокойствие, а выйдя на улицу нервно курить сигарету за сигаретой и ругать весь свет! разве не так?
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием