Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2007, 21:54   #7
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

to Kanzler: Да, да я флудер но заметь:
1. Флужу в болталке, где это не так строго запрещается 2. Все ж таки хоть и виртуальный, но муж модератора 3. Ну наверное флуд, это как раз и есть привелегия, которой я пользуюсь: Люблю, понимаешь с людьми общаться и не всегда по теме 4. А если честно, то когда на форуме сидишь 2-3 часа, то уже иногда просто влом писать по нормальному, в одном посте и от лени делаю кучу сообщений.
Что касаемо публикации материалов в не том разделе. понимаешь, одно дело когда человек просто ошибся, другое дело когда за один день несколько постов в не тех разделах + на вполне нормальное и вежливое замечание в ответ получаю истерику с криками "меня тут не поняли, убейте меня и мои посты"

Вобще предлагаю поступить со мной следующим образом: Забанить меня на месяц и тут же амнистировать по поводу новогодних праздников. После чего снять с меня лычки модератора и супер модератора и повесить лычки админа. сделать мне атата по попе и тут же выразить благодарность
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием