Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 22:44   #30
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Да я обожаю анальный секс. но ненавижу мужчин, которые грубы и думают только о себе и о своем удовлетворении
99% женщин необходимо вначале подготовить...а потом попа очень нежная штука и если ее "обидеть" потом лечить замучаетесь)))
так как всё это обсуждение пошло с моего ответ Лёве,надо понимать твои слова относятся ко мне?не могу понять правда из каких моих слов можно было сделать такое заключение,что я груб и думаю только о себе и своём удовлетворении.так же как лёва,я могу сказать что из первого и второго Булькиного поста я понял что все делал правильно.к примеру с бывшей женой мы шли к этому месяца три,потихоньку каждый день продвигаясь дальше.когда ей становилось больно мы прекращали,на следующий день пробовали вновь.и естественно всегда были предварительные ласки и клитора и всего остального тоже.пока однажды всё-таки не получилось.и что она полюбила анальный секс?да нисколько.и тогда и потом она делала это только,чтобы сделать мне приятное и наверное из любви ко мне.и смею тебя уверить она вполне нормальная женщина.я в свою очередь старался сделать ей приятное в чем-то другом.если внимательно прочитать первый Булькин пост,она пишет о неких 3-х процентах женщин которые получают оргазм от анального секса.видимо ты входишь в эти три процента.что ж,можно только позавидовать тебе,а ещё больше твоему парню или мужу.но это никак не дает тебе права называть ненормальными абсолютное большинство других женщин,не получающих оргазма от анального секса,но занимающихся им в силу каких-либо других причин.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием