Тема: Drunk amateurs
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 15:27   #47
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
1. Зависит от того с какой имено девушкой будет предложено занятся сексом.
2. Я не говорил что на всех они НЕ ТЕПЛЕНКИЕ, но на некторых явно, например фотки 10 и 11, я эту серию в свое время просматривал на фотофайле и это насколько помню еще только приготовление к началу вечеринки
3. В конце концов я просто спросил у автора с чего он так решил? может у него достоверная информация есть по поводу их состояния во время фотографирования
Я умолкаю, в твоих словах есть зерно истины.... у меня маман говорит кргда я со своей ругаюсь, что не бывает так, что один полностью прав, а другоой вообще ни на грамм... мистер дискуссия, я просто к тому веду, что надо больше людям доверять... ну или хоть в личку ему это кинь, а то вроде как получается ты сказал что человек п....дит, а все читают и теряют к человеку уважения.... помню октябренком был и каку какую-то сделал....... так потом был круг позора!!! (может кто-то помнит)
Вот тут нечто подобное....(проснулся и потягиваясь)... а вообще мне по барабану...
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием