Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 04:49   #70
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
А зачем делить тогда упскирт от даунблаза, оконный подсмотр от писса, раздевалки от нудистов? Ведь "значительно легче" было бы зайти на форум где в разделе "voyeur" всего две темы (фото и видео) и в них "куча мала". Как прекрасно было бы! Заходишь и все подряд смотришь! Ни тебе темы переключать, ни тебе раздумий что куда постить, да и Зак спокойней был бы
Не, я бы спокоен был если бы вообще 2 темы фото и видео и там бы все подряд
Поскольку nekto собщил о своем длительном отсутствии, а я в свое время вызвался быть его замом по его разделам, то позволю высказать свое мнение:
1. Да, есть подобное деление на 2 вида. И даже более того, деление может быть и по месту снятия (метро, офис и т.д.) Таже "классика" делится на более традиционный и легкий "апс снятый сзади" и "передний апс" и т.д. Но это на ресурсах специализирующихся на апсе или в крайнем случае на воере, на так далеко в специфике на нашем форуме можно и не заходить
2. я сам противник "размножения" тем, но если человек хочет создать свою тему, причем с материалом хоть немного отличающимся от существуещего и при этом готов наполнять данную тему материалом и регулярно обновлять, то почему бы и нет?
Поэтому мое мнение, что данную тему можно оставить как отдельно существующую, пока автор будет работать с ней. а потом ничто не помешает объединить ее с уже существующими
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием