Тема: Vip Рокера
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2007, 22:47   #16
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Ага,Шура,есть. (собравшись с духом)Я кое в чем с Рокером согласен.вот например мне кажется насчет неправильного выкладывания постов в определенные разделы,верно парень говорит.ведь всегда можно ошибиться,модеры для чего?насколько я понимаю это их прямая обязанность-исправлять неверно выложенные посты,следить за выполнением правил Форума(их не так много!)...и всё.по -моему не так уж и сложно,ведь модераторов достаточное количество.или нет?в чём проблема,если где-то не успевают,давайте назначим ещё,ведь зарплата для этого не нужна!а то представьте ситуацию,пришел новенький юзер,весь такой восторженный,не разобрался толком,выложил куда-то что-то неправильно.его предупредили,он опять выкладывает...опять блин не туда.на ему БАН!он поймет что-нибудь?захочет возвращаться?и не только новенький может ошибиться,учитывая то количество тем которыми оброс Форум.легко представляю себя в этом положении.другое дело если постоянно целенаправленно выкладываешь заведомо не туда с целью показать что ты пофигист,не знаю,Рокеровский ли это случай,но на идиота он не похож.а заниматься этим будет наверное только идиот.
На сколдько я понял, что может быть не верно, он боролся с системой!!!
Хотел подмять ее под себя, быть выше ее... не вышло!!! С Заком просто так на кривой козе не пободаешься, да и Админ тоже отбрить может, вот парень и сорвался... как-так я такой крутой и не смог, а теперь бьется из последних сил, чтоб ситуацию под себя повернут... тем или иным способом!!! Психология, мать ее....
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума