Тема: Vip Рокера
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2007, 07:30   #20
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roker
Спасибо за все высказывания обо мне, и за плохие и за хорошие. С чем то я даже согласен а с чем то нет. Не хочу говорить попусту, потому что действительно то что я говорю уходит в пустую. У нас наверное разное отношение к жизни или вы все москвичи (никогда не понимал жителей этого города). Не вам судить о чести и о достоинстве моем как мужика, поэтому следите за своими словами. Повторяю вы можете меня ненавидеть или любить но такими как вы я не стану никогда. Я не прошу и не хочу получить статус вип мне это уже не надо. Просьба к уважаемому Админу разрешить мне пополнить ряды зевак форума. Обещаю не флудить и не выкладывать материал дабы не мешать работе форума. Я устал от постоянной боязни чем то не угодить модераторам, я не понимаю вас а вы меня. Поэтому извините меня я больше не напишу ни строчки и не выложу ни одного файла. Я уже зарание знаю что скажит zag типа ну и не надо ну и обиделся. Да не обиделся я просто надоело мне держать ответ перед вами как мальчишка. А посты которые я пощу не там модераторы могли бы просто поправить, так как я действительно не понимаю ничего в этих заголовках, ну не могу понять и все.
С уважением к Вам Roker.
Что уходит в пустоту??? Я тебя попросил высказать свои предложения, а ты заломил руки и сказал "ах меня не поняли". Покажи хоть одно конкретное свое предложение. Только выссказывания "вы плохие и меня не слушаете". Я на самом деле хочу услышать твои предложения

ГЫ)) А где ты тут москвичей видел?

А...ну конечно...честь и достоинство они же не людьми видны, а только тобой...это я как-то не сообразил

Посты...да могли бы переносить...только ведь вот в чем заковыка: 1.Ты сказал что не понимаешь куда постить - я тебе объяснил - ты сказал все понял - продолжил постить как попало-сказал Шао что не знаешь куда постить - Шао объяснил тебе еще раз - ты продолжил постить дальше.
И я тебе уже не раз говорил - если бы ты адекватно реагировал на ошибки никто бы не говорил ни слова. а как происходит? Тебе указывают на ошибку, а ты вместо того чтобы признать ошибку начинаешь что-то доказывать и обижаться. Я уважал и уважаю твою труд по размещению материала - потому и пытаюсь понять тебя, а твое отношение: "вы модеры - вы и работайте, вам за это "платят"

"Я устал от постоянной боязни чем то не угодить модераторам" - просто ржал...без обид
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума