Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 14:17   #11
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
да дело-то не в этом ,дело в том что всем нам ЗДЕСЬ нравится!я и сам по утрам вставая,вместо того,чтобы бежать на работу,встаю и включаю комп,захожу на форум посмотреть,что там за ночь случилось новенького.Несмотря на специфическую направленность форума,люди здесь вопреки твёрдому убеждению небезысвестной нам,и само собой глубоко мною уважаемой Пчелки,не зациклены на тематике ресурса.Им ещё и нравится просто общаться друг с другом,приятельствовать,дружить и т.д. и т.п.В общем самые настоящие реалии жизни! Вот это я и пытался донести.
Жизнь начинается лишь тогда, когда у человек появляються какие-то другие стремления чем пожрать, поспать, размножиться, сбросить шлак...
Появляется потребность в коммуникации... пускай между нами многие версты, но мы вместе... и объединяет нас не писающая девочка и не выглянувший сосок и уж тем более не всеобщая ненависть к Заку(вот бы была возможность ему бананом по голове
Нас объединяет.... Шао... шутка
Лично мне, не знаю как вам, просто очень приятно и спокойно когда на экране черно-синее офорление и глаз Зака... спасибо!!
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием