Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 17:59   #7
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. Я не про московский диалап говорю. просто на модеме качал за час 20 МБ. Соответственно на один уходит 3-4 минуты
Если бы у нас так было,никто с мопеда не слезал бы.Потому что на ADSL у нас 1 МБ=2рубля 40 копеек(на самом скоростном тарифе),20 МБ ролик получается около 50 рублей.А на мопеде 1час=10 рублей.Гораздо выгоднее(если иметь в виду мопедную скорость приведенную тобой),зачем тогда мне ADSL?У нас никак не час на 20 МБ уйдет.В провинциях гораздо хуже технологии.Где-то 2 часа уйдет,даже больше наверное.Я не разбираюсь почему такая разница,но это так.У меня на моём безлимитном ADSL настолько провайдером уменьшена скорость что на 20 МБ уходит около получаса.Где-то раза в три быстрее чем на мопеде.На тарифах где помегабайтная оплата,конечно в десятки раз быстрее.Но замучаешься платить если много качаешь.Хочешь нехочешь приходится безлимитным пользоваться,хоть и дороговато,зато не думаешь о том,сколько уже нащёлкал.Я думаю везде в провинции такая ситуация.К примеру у нас монополист "Таттелеком",по всему Татарстану(кроме Казани,там получше ситуация,конкуренты у них есть) других провайдеров нет и они делают что хотят,а нам деваться некуда,не хотите отключайтесь говорят.
Цитата:
2. Не забывай, что загрузка 50 превьюх займет тоже порядочно времени. Плюс потом еще придется тыкать в превьюшки и смотреть нравиться-не нравиться
.Чем-то приходится поступаться,всё шоколадно быть не может,увы...
Цитата:
Гы пока не особо убедил. Может не будем париться и откроем голосовалку?
Я за,только будет ли толк?Видишь,я же просил высказываться за или против-в теме "стриптиз в фотографиях",все молчат как партизаны,неактивный у нас народ...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 10.05.2007 в 18:11..
mars вне форума   Ответить с цитированием