Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 20:56   #10
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

в опчем такое впечатление что писала ярая феминистка, либо неудовлетворенная старая кошолка, которой не повезло с мужским полом.
что касаеЦа первого пункта: мой муж обожает наблюдать как меня берет другой мужчина, его логика проста- красивая женщина должна принадлежать многим. ради Бога. плюс ко всему он натуральный воайерист( прошу прощения если неправильно написала). причем у него нет абсолютно никаких трудностей склонить меня к интиму и прочему.
по вопросу прелюдий я промолчу, это явно не наш случай.
ну а секс в общественном мете, на столе шефа и с деффственницей меня просто добил. я не верю что есть такие мужыки, ну или хотябы что их достаточно много.
"многие считают, что у девственниц особое, узкое влагалище, которое доставляет неимоверное удовольствие"- блин не хочу хвастать, но мой говорит что как будто и не рожала
"у него небольшой член (потому и требуется партнерша с узким влагалищем) или маленький сексуальный опыт. Этот мужчина стремится стать первым, чтобы самоутвердиться, хотя забывает, что "первый" не значит "лучший"."- применимо не ко всем, есть один знакомый который на каждый выпускной портит несколько девушек. член у него самый обычный, скажем так немаленький, комплексов по этому поводу нет точног. просто у парня такая фишка. как в кино ходить под новый год в баню
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием