Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2007, 16:37   #38
zivotik
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для zivotik
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 211
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 1512 раз(а) в 193 сообщениях
Репутация: 1516
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Ой...."каким ты был, таким ты и остался"...Кто критики боится? Не смеши людей. Ты у нас весь такой белый и пушистый пока тебя хвалят, а как начинаешь ерудой страдать и тебе это показывают, так ты сразу начинаешь орать...да ладно бы нормально отвечал, а то без мата и не можешь. что образование не позволяет? И на меня дерьмо лить, это ты горазд. а вот за свои косяки еще не разу не ответил. только вопли "я уйду"...ну иди...мы никого тут не держим. мог убедится на примере Рокера. Ты сначала научись хотя бы вести себя как мужик и отвечать за свои слова и обещания. Сам говорил "все. Я не буду больше свои сайты рекламировать. Только если в "Аукционе" ". А сам регулярно пиаришься, да и фиг бы с тобой, привыкли уже, так ты еще и клипы с форума стал воровать и когда я просто указал на этот факт. Заметь, не наехал, не забанил, а просто сказал, что мне это не нравится ты начал матюками орать. Шо я все таки оказался прав еще во время нашей первой дискуссии, когда сказал, что не все в порядке с тобой, раз регируешь так резко на любые слова против тебя?
орать что после твоего ухода народ перестанет к нам ходить - вобще бред у тебя, мил человек, обостренная мания величия, если ты думаешь что форум посящают исключительно ради твоих клипов.

Покажи хоть один раз, когда ты "ни за что, ни про что" был обижен, наказан. Так не покажешь. привык к правилу "кто громче орет, тот и прав", тоько вот поумней тут немного люди собираются

Марсыч, извини. На меня наехали тут, тут и отвечаю. потому что в личке он весь булый и пушистый, а при народе строит из себя крутого и несправедливо обиженного.

Я уж думал после смены Рокером своей ХЗкакой ипостаси у поругаться не с кем будет. а тут новый клоун появился. Давай, продолжай. Хоть настроение поднимаешь
Пошел ты в жопу! Вот и весь мой ответ.
zivotik вне форума   Ответить с цитированием