Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 01:36   #53
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
Ну как зачем? Заливая на форум, денюжку не заработаешь, а вот залив на depositfiles, ждешь когда пойдут скачивания и потихоньнку считаешь капающую деньгу И чем легче файл, тем меньше временных затрат самому, да и больше шансов, что скачиваний будет больше, соответсвенно и центов больше накапает... Т.е., в принципе, даже более оплачивается самому урезать файл и по размеру, и по качеству, чтоб весил легче... Качество - плевать, главное, чтоб количество было большим... Бизнес, понимаешь ли...
Канц, думаешь я этого не понимаю? Мне было интересно признается человек честно или нет. Самое главное, что я готов был на это закрыть глаза, в конце концов человек работает и должно же ему быть какое-то вознаграждение за это. Но он как всегда решил лучше облить грязью, чем отвечать конструктивно. Ну и фиг с ним. Будет время - буду все его файлы перезаливать на форум - благо скорость позволяет и накрою его бизнес
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием