Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 10:41   #41
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
3. Хотя уверен что для истинно верующих Рождество всётаки важнее НГ(есть примеры). Кстати, как на Западе так и у нас Рождественские каникулы вбирают в себя как НГ так и Рождество.

4. Ну праздник весны и труда отмечают ваще первого мая хотя в мае уже впору праздновать наступление лета....
Не, я в принципе со всем согласен...почти
3. Это как раз у них Рождественские, а у нас Новогодние Я ж говорю: влияние Запада на тебе ощущается
4. Как бы тебе сказать Россия, она ж не только средней полосой ограничивается. Поверь, на большинстве территории как раз 1 мая и нужно праздновать приход весны, при этом я не уверен за "севера" (Тюмень, Сургут и т.п.) там возможно еще позже надо отмечать.

Цитата:
Сообщение от megahammer
Тут вот какая инфа поступила...
Тогда вот что получается странного:
1. Если следовать этой логике получается следующая цепочка: Кельтское божество - Санта-Клаус - Дед Мороз. Тогда интересно почему у Санта-клауса ни внучки нет, ни трупов нет?
2. Опять же Санта - это вроде как святой и как он преобразовался из злого божества?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 04.01.2008 в 10:56..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием