Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 03:21   #13
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 18
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazi krim
не, ну заморачиваться с инглишем, я думаю не стоит. Они к нам пришли - пусть учат русский. Что-то я ни на одном вражеском форуме русских разделов не видел... а для особо одаренных, я полагаю, надо написать на инглише, что, мол, все обращения к админам осуществлять тока на русском языке. на крайняк - в сети море шаровых толмачей. переводчиков, в смысле. воть...



ЗЫ: типа продвигаем национальную идею
Не знаю как они будут на русском писать, раз они на своём непонятно пишут. Вот свежее послание пришло только что - чего хотел человек - непонятно. Но отписывать кучу вопросов :Что хотели, как мне Вам писать и так далее... я не буду. Это просто ещё раз подтверждает что они не нужны нам.

===========================
The following message was sent to you via the Vidshares Forums - Форум реалий жизни Contact Us form by mulixa.

--------------------------------

porquк?

--------------------------------

Referring Page: http://forum.vidshares.com/
IP Address: **.***.***.***
User Name: mulixa
User ID: 1995

===========================

Может конечно я туповат , но слова porquк нигде не нашёл.Потратил кучу времени перебирая варианты. А зачем спрашивается? Шли бы они лесом, толку нет - только отвлекают и гадят и ходюи и ходют и ходют тут всякие. Тут не знаешь как своим "умникам и умницам ответить" а тут буржуи закидали уже мыло. Полдня письма строчить - это вам не ....эээээээ как его там, ну в общем нелегко. Поэтому я со своей колокольни категорически против оставить всё как есть и прихожу к выводу - банить их всех и создать презервацию где бы они сами там с собой лепетали и меня лично не трогали бы
А то неровен час начнут задавать такие вопросы как получил последнее письмо тут:

> А что это за форум?

Блин, ну как человеку зареганному уже не первый день объяснить что у нас за Форум? За столько времени он сам не допёр,а я ему должен объяснить в 2-х словах наглядно о чём наш форум. А буржую такой вопрос как пояснить? не нах. они не нужны - пусть учат русский и велкам потом к нам.
admin вне форума   Ответить с цитированием