Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 13:38   #29
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Вы это...меня прям пугаете...вобще вроде как и так у нас есть возможность закрывать промотр паролей в зависимости от колличества постов. или речь идет о том, чтобы обязать каждого постящего скрывать пароли (делать доступным для просмотра, только при наличии определенного колличества постов) ?
Нет, я говорил не о скрытии текста в сообщении, а о том, что на вышеупомянутом форуме просто невозможно зайти ни в какой топик раздела, если не имеешь на своем счету 25 постов. Т.е. на примере нашего форума это выглядело бы так:
Есть разделы (болталка, воер, пароли и т.д.).
Пользователь заходит в "Пароли" и видит названия топиков: например - studentsexfriends.com
littlemutt.com
modernerotica.com
и т.д.
Выбирает тему, которую хочет просмотреть, кликает, а тут раз и выскакивает сообщение о невозможности просмотра, т.к. на его счету только 3 сообщения, а нужно 25 (30, 50 и т.д.)

Короче говоря, этот запрет на просмотр делается не каждый раз вручную, а на программном уровне установлен автоматом для всего раздела.

Парольный раздел - это, пожалуй, самый потребительский раздел, поэтому мне кажется, что такая мера достаточно действенна.
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием