Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 19:32   #26
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Видимо у буржуев принято благодарить за то что он не мог увидеть имея 7 сообщений там где надо было иметь 10 сообщений чтоб хоть чтото разглядеть. Лана, ну вот они такие, а ты Зак чё такой жестокий ? почему полгода? думаю дней 180-185 вполне бы хватило для начала.....
Да все он видел, это ты банишь и все, а я баню и вместе с баном стираю флуд-посты, поэтому так и выглядит Ну зачем нам подъем наверх кучи старых сайтов в парольных разделах? - Пусть находятся где были до прихода флудера

Цитата:
Сообщение от mars
Ребят,его по хорошему надо бы навечно....тот ещё нахал,я его только раза два банил за флуд.
Так я тебе говорю: делай таким замечание, тогда сразу все будет видно. я специально ж такое предложил, теперь сразу вижу "рецедивистов"

Цитата:
Сообщение от admin
Мир не без добрых людей и как прекрасно что они встречаются Предлагаю раз такое дело то не по хорошему а по лучшему разряду - на 2 вечных срока. Хто добрее и больше?
Гы-гы добрый я. Если кликнуть по ссылки в посте о его забанивании, то появляется профиль Брата почему-то )))))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 09.04.2008 в 19:35..
zaqwsxcde вне форума