Тема: Voyeur
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 01:58   #191
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanny7
:-) Не присутствовал, не знаю, но можно предположить, тем более, что капелька действительно присутствует. Пояснения к клипам это для нашего воображения, можно придумать чего угодно.
О клипах. Ранее в этой теме я с этой девицей Янкой под псевдонимом "сестра" уже выкладывал клипы. Жаль, что скриншоты сделали маленькие и их стало незаметно. Я ищу и давно ищу клипы с Янкой. Если есть у кого - поделитесь. По немногу буду выкладывать.
К модераторам. Если в моих клипах вы заметите что-либо противоречещее правилам форума, то просьба сразу меня не банить, просто удалите пост и опишите причину, что бы я не повторял эту ошибку. Это так, на всякий случай. :-) Успехов всем!
В клипах вроде как ничего противоречащего правилам нет, а вот нецензурщина у нас совсем даже не пощряется, клипы раз ты заливаешь для нескольких ресурсов можешь называть как угодно - тут запретить ничего не могу, а вот в описаниях просьба обойтись культурными выражениями, примеры можешь посмотреть в своих сообщениях выше - я их подправил
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием