Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 17:46   #22
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIEW1
Помнится, в прошлый раз, когда я прямо не упомянул про virus-video, Вы мне пеняли. Вероятно, я должен был дать сслыку здесь? Но, получается, что одни ссылки постить мона, другие - нет. По какому признаку мне их делить?
Насколько я понял все ролики Вы берете из одного места, а там упомянули про сайт просто посвященный фильму - если ошибся, то извиняюсь

Цитата:
Сообщение от VIEW1
Я в тупике. Само собой, я не далекого ума, но догадывался о том, что архиватор может резать файлы на части, понимал, что их можно потом залить на форум.
Но, чессслово, предполагал, что кто-то в свое время не для этого устанавливал предельный размер заливаемых файлов. Другими словами, был уверен, что нарушу подобным образом.
А Вы бы посмотрели форум. Ну так, ради интереса, увидели бы большое число постов с архивами по 2-3 и даже по 5-7 частей )) Так что никакого нарушения не будет


Цитата:
Сообщение от VIEW1
Все ролики, которые я выложил, относятся к жанру эротической драмы/мелодрамы (кроме Брасса, разве ж только). Кто-то называет это даже софт-порно. !
Заметили? Я вобще-то как раз при повторном размещении Брасса и высказался

Цитата:
Сообщение от VIEW1
Случайное обнажение ну никак не совмещается с понятием "откровенного кино".
Парадокс в том, что как раз "Калигуле" в этой ветке самое место. И фильму "Fallo!", и фильму "Романс Х".
Только потому, что эти фильмы имеют прокатное удостоверение для показа на ТВ, продажи на носителях, то есть государством признано, что это не жанр "ХХХ", и разрешено к показу. В том и фишка темы - "на грани...", понимаете?
А вот малоизвестные немецкие режиссеры, безусловно, были бы здесь ни к месту, согласен, конечно!
Фишка темы - может быть, но когда раздел создавался подразумевалось выкладывание сцен из фильмов не эротических, не порнографических и не "софт-порнографических" - это я Вам гарантирую 100%
"прокатное удостоверение" не показатель. Помнится Рокер выкладывал видео, которое тоже было допущено к прокату, но там была сцена с детьми, которым (по крайней мере по виду) было лет 14 - и ролик я этот снес без всяких раздумий.

вобщем давайте что ли у остальных посетителей темы спросим "Нужно ли нам в принципе размещение отрывков из эро- и порнофильмов ?"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием