Цитата:
Про идею возрождения опризовывания активных форумчан я только ЗА.
|
Самый сложный-финансовый вопрос,я так понимаю решен положительно.
Цитата:
Только вот думаю слишком тяжело и муторно отчёты делать Архивариусу каждую неделю, может сделаем раз в месяц выявление победителей?
|
А не наоборот?

Ведь за месяц столько набирается вложений что пересмотреть всё ой-ой...За неделю по-моему легче.Но давайте может у самого будущего его превосходительства архивариуса спросим?

Вэл,тебе как самому кажется?Как тебе легче и удобнее будет?
Цитата:
Плюс никаких нареканий и споров на итоги конкурса подведённые Архивариусом быть не должно. Как порешит так и будет, как судья на поле.
|
Абсолютно правильно.
Цитата:
Что касаемо самих призов, то всё в зависимости от количества номинаций и сроков. И вообще эту тему наверное не в Болталке стоило бы обсудить
|
Ну наверное по старой схеме всё?Или как?Да наверное надо это обсудить не здесь...да и некоторые щекотливые вопросики тоже возникнут,как-то:будет ли у архивариуса модерский статус,да и мало ли какие..