Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 12:56   #28
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
Вот действительно я поражаюсь Вами в частности марсом. А разве это не мусор из интернета???? Кстати мои фотки большинство взяты с сайта sexwife там частные фотки на 100 процентов. Так значит все таки вы вдобавок не разбераетесь с мусором, если частные фотки мусором называть. А разве не мусор материал на котором внизу стоят подписи всяких разных буржуйских сайтов, кстати у valefal в предпоследнем посте есть такие фотки. просто не справедливые вы. Мне закрытый раздел не нужен. Нечего там делать, никакого нового материала.

Я размещаю посты так, как я понимаю тему. Основное критерий, не частные фотки, а КРАСИВЫЕ частные фотки. Я не припомню, что бы кто-то возмущался ими. Про логотип каюсь, не заметил... Больно уж тема была забавная Вообще стараюсь с ними не размещать

А утверждением, что все фотки взяты с сайта sexwife Вы косвенно подтверждаете тезис marsa о том, что кидаете все подряд. Может проще дать тогда в разделе ссылок путь на этот сайт?

И про сайты с частными фото - я на подобных давно не был, потому что большинство представленных там женщин не выдерживает никакой критики. Это как посидев пару раз в гинекологии оба раза выходил оттуда с одной мыслью: "Е-мое, кого только не е#$т..."
valefal вне форума   Ответить с цитированием