Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 02:54   #37
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Да...ДА..ДА!!! Мы сделали это вышли из группы впервые за 20 лет!!!

у нас пипец что творится: болельщики орут, мимо проезжают машины сигналят (из некоторых тоже орут ) И это до сих пор, правда уже потише стало, а первые полчаса вобще шум стоял.
Ну что, готовимся к голандцам...считай невозможно, но нашим нужно две вещи: во-первых, удачи, без нее ничего и не получится, а во-вторых, подтянуть реализацию голевых. Да, где-то нам просто не везло, но все же.
Причем это объективно, что наши тратят много голевых, а у соперников их считай и нет. Честно скажу, я все же думал, что это мое и комментаторов субъективное мнение, что у нас куча нереализованных моентов, а у соперников их нет, НО зашел на официальный сайт ЧЕ (посмотреть расписание 1/4) и глянул их сатью про наш матч, так даже они написали, что во втором тайме мы должны были трижды забивать (про шведов ни слова)

Я конечно, понимал, когда еще только начался матч со шведами, что сейчас решается на 99% вопрос: сыграем мы только этот матч или еще один. Но все равно болеем и верим в наших!!!

И даже если проиграют, но уже не стыдно, просто уже выглядят достойно
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием