Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 02:36   #77
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Это парни уникальная тема!Предлагаю её занести в музей форума.Ибо нет больше чисто текстовых тем в которой бы я был абсолютно согласен с каждым постом в ней Зака.Ну иногда только чуть подправить хочется.Испанцы всё же очень хороши....А ещё молодец Арагонес-угадал как играть с нашими и переиграл Гуса почти на каждой позиции.
а вот я поспорю , не переиграл он Гууса, все выглядело так, словно парни "сломались" психологически, на фоне этого и Испанцы были "очень уж хороши", хотя фактически сыграли с нашими на "хорошо". Может быть они могли и с нашими сыграть на отлично, если бы потребовалось, но самое обидно что не требовалось, они вобще могли играть даже средне-удовлетворительно, как наши рассыпались с первых минут - нас бы и греки обыграли. Ты вспомни первый матч: ведь мало что изменилось с сотавом, а что изменилось - так в лучшую сторону: Аршавин и Игнашевич появились, Березуцкий вобще на мой взгляд на отлично сыграл (ну пусть на 4+), а в результате игры-то не было - было "избиение младенцев" и не говори, что Испанцы не давали играть - да наши сами не играли. Наши один в один могли мяч отобрать - а тут втроем постоянно упускали. Вобщем мне обидно что последняя игра была такой, лучше бы первую и вторую игру с Испанцами поменять местами
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием