Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 00:03   #4
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию Досчитался таки!

Итак, итоги конкурса.

disclaimer
появилась такая идея - "Бан на конкурс". В этом конкурсе я не считал посты: nazi kirim и vadja. Первого потому что большую часть постов в разделе про эксгибиционизм считаю флудом за перекладывание модельных сетов, на второго взяла человеческая обида за полное невнимание к результатам предыдущих конкурсов.


I. Самое большое количество информативных сообщений
Основная интрига для меня была: кто же займет третье место. Потому что победители назывались не считая. mars работает во всех разделах форума, Eag не во всех, но много! sergio_t в этом конкурсе сдал позиции, а ra691 уступил таки всего одно сообщение...

1 место - mars
2 место - EAG
3 место - chek304

II. Лучший дебют
Дебютантов я считаю ориентируясь на серый цвет ника в сообщении и общее небольшое количество сообщений, потом проверяю кого успел отфильтровать. Если чего упустил - напишите в личку, поправлю.

Двух дебютантов нашел. Качество не ахти, потому оба поощаряются третьим местом за начало!

1 место -
2 место -
3 место - romagri, onlydance

III. Лучшее сообщение
Сначала вывешиваю все сообщения, которые понравились. Кстати, почему-то при ссылке на пост отображается только одна фотография...

nazi kirim
mars
mars
sergio_t
Крол
ra691
chek304


И после недолгих итоговых рассмотрений места выстроились вот так:

1 место - ra691
2 место - nazi kirim (я количество соощений не считал, но конкретное-то может понравится!)
3 место - chek304

Последний раз редактировалось valefal; 31.07.2008 в 00:19..
valefal вне форума   Ответить с цитированием