Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 01:46   #40
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
спасибо mars. ладно не стоит преносить в тех. отдел думаю парами сообщениями обойдемся.
Стоит!Не надо забивать целые страницы в тематическом топе технической болтовней если для этого есть специальный раздел!Ещё раз повторяю,для всего есть свое место!
Цитата:
мы с EAG в личке переписывались, поэтому ты не нашел.
При чем тут ваша приватная беседа? Я не о вас с ЕАГом говорил,такие проблемы регулярно возникают у многих и где-то мы уже с Заком объясняли причины таких траблов и объясняли как этого избежать
Цитата:
так что я думаю раз ты говоришь, что тебе не сложно срастить, буду заливать в два-три поста,
делай как тебе удобней,конечно же держа в уме что и скачивающим пользователям усложнять судьбу не надо. А такие мелочи как слепить мне абсолютно не сложно.
Цитата:
единственное что, как их обозначить что надо слепить, если тебя устаривает цитата "mars слепи пожалуста", то так и оставим.
Да и без "пожалуйста" можно. Просто обозначай как-то что эти архивы тоже относятся к предыдущим и всё.
Цитата:
и последнее я думаю что буду заливать на форум все, может быть иногда на файлообменник, просто скорей всего на форум быстрее и не так проблематично, что ты думаешь на эту тему?
Как тебе удобней так и делай,не вопрос.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием