Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 02:59   #7
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию Есть ли жизнь после бана?

Тема для тех, у кого были проблемы с законом и тех, кому есть, что сказать модераторам!

Здравствуйте! Начну с того, что представлюсь.
Меня зовут Сергей, мне 22 года, живу в г. Сочи.
Являюсь пользователем этого ресурса с 2006 года. Сидел на модеме, 6 месяцев назад провел ADSL, и теперь смело могу закидывать сюда файлы, которых у меня к разговору 1Г. Скаченных с разных форумов и переданных у друзей.
Теперь с вашего позволения начну разговор о насущной проблеме недопонимания модераторов в лице zaqwsxcde и собственно меня.
Начну с того что меня нет смысла обвинять во лжи , это тебя совсем не красит потому что я не врун. Обрати внимание, что к тебе сейчас обращаюсь с должным уважением!!!!!
Пройдусь по тем пунктам, где ты меня обвинил во вронье!
Все что я сейчас напишу это 100% факты и не я один могу это подтвердить. А все те, кто успевал читать сообщения, перед тем как их удалили.
(2) пункт. В разговоре со своим другом модератором ты пошутил в мою сторону о том что я якобы игнорирую твои сообщения, ты устал минусовать мне репутацию и что меня пора забанить на недельку (это 100% было)…. Сразу скажу что когда увидел это сообщение и понял что оно про меня, был в глубоком шоке…и именно ИЗ-ЗА этого произошел весь конфликт! (причины по которым я не читал я объяснил ранее)…Затем я упрекнул тебя в подлости, по-другому твои действия расценивать и называть просто не знаю как (то же самое что ты упрекнул меня во вранье, только правда). Насчёт файлов только после нескольких дней наших перепалок ты мне объяснил почему это надо сделать, насчёт того что можно было вернуть твои адресованные мне «минусы» я знать не знал, о того еще пуще злился.
(5) В ччем я не удержался? Да Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и то что ты тут делаешь за «спасибо» -это твой выбор, и это не значит что это тебя в чем то должно оправдывать. Мой негатив был как ты уже понял связан с тем о чем я написал во (2) пункте и Наоборот ты получил законный ответ.
(6) Да я действительно попросил у тебя закрыть эту тему и жить дальше, но каждый раз после того как я это писал в последующем сообщении было ТО что снова и снова подбивало меня на ответы не совсем как вы выражаетесь корректные и с повышенным тоном и слова типа «ляля….ляя» насколько я знаю не являются матами (каждый думает в меру своей воспитанности).
(7) Качество материала я оценил по принципу лучше чем у других, хотя тоже сугубо личное мнение (не посщу лижбы чем). За грубость ничего сказать дельного не могу действительно грубил за что собственно и поплатился банном, насчёт тона ты извини меня тоже наверно не замечаешь как вы обращаетесь к людям высказывания типа «Ванька воляния, дешовые понты, ну и много чего ещё…» так что это обоюдно. Язык. Все могло закончится намного раньше если бы ты объяснил, все раньше а не начинал кричать о том что « МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ ТАБЛИЧКУ НА ФОРУМЕ ПОСТАВИТЬ» на моию просьбу писать в личку , ну и т.д! Конечно это может было и через чур но ты на перепалку со мной потратил гораздо больше времени!
P.S. За грубость приношу всем участвующим в разговоре извинения, но , а за тон и тебе и мне есть за что извинится….
Спасибо за внимание и за понимание!
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием