Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 22:55   #576
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
Question

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Какой моей теории? Моя теория в том, что год вижу этого человека на форуме и советов она не слушает и размещать будет как ей удобней. поэтому и говорю, что высказывать и учить бесполезно: надо или принимать как есть или не принимать
Забавно знаешь что?....Вот вроде постит она не грамотно, делает ошибки, повторы, кидает видео не в тот раздел, но как не странно у неё ни одного замечания в репе нет от тебя. Я буквально за неделю отхватил 4 минусовых оценки за, то, что давал название файлам на русском языке, а она уже целый год не внимает просьбам. Я предполагаю, что между вами что то есть!!!! Или у тебя просто на девушку рука не подымается ? Просто я разделяю точку зрения Mars(a). Я когда залил около 7-8 сообщений с фотами в 4 утра на форум. и на следующий день Mars их просто взял и удалил! Я разозлился за малым, но он мотивировал свой поступок тем, что в теме материал был не качественным было много повторов, залито было все вперемешку. и сказал еще, что тема достаточно часто обновляется и дефицита в материале нет, поэтому так постить не надо!...Я извинился и больше так не делал. Говорю это к тому, что к сожалению для их автора эти посты надо удалять, до тех пор пока автор не поменяет формат заливки В любом случае, я рано или поздно эти файлы залью без всякой путаницы

yanaaa учти что "в чужой монастырь со своими правилами не приходят"
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар

Последний раз редактировалось mars; 26.05.2009 в 23:08..
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием