Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 12:05   #288
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Давно я не ругался, но тут уж не выдержу

Цитата:
Сообщение от As570
Мог бы выложить действительно много новинок мобильного видео, но.....
Ой, как же надоели эти разговоры на тему "да я, да я бы Вам столько и всего такого выложил, а Вы меня не поняли и теперь останетесь без супер материала". Ваши "новинки" уже частично выложены и так на форуме, да и то, что Вы размещаете не в тот раздел - этому не оправдание, что уже все мол залито

Цитата:
Сообщение от As570
Скрины уже залиты и файлы тож, а перезаливать....времени нету совсем да и заливать по одному файлу в неделю.....это было актуальненько годика 3 назад, когда видео с мобильников редкостью было, но не теперь
Вот именно, рассказывать сказки, что у Вас такая скорость что скрины сможете по одному в неделю Вы могли бы годика 3, а то и лет 5 назад. Теперь-то чего сказки рассказывать. уверен что все уже залито, но не удивлюсь если залито не Вами

Цитата:
Сообщение от As570
Из уважения к поклонникам темы могу поделиться где все это можно качать
Да не надо. Раз материал Ваш уже выкладывали - значит знают люди "дорожку". Не сильно удивлюсь если это гостевая хренвама откуда у нас куча материала, причем часто размещаемого теми же людьми, кто и на хренвам его заливает
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием