Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Ну ты во-первых, спокойней. Я пока на тебя и не наезжал, так что и на меня начинать наезжать не надо. я просто у тебя спросил. Когда эксгибиционизм будет означать обнажение на балконе, то ты будешь в своем праве. Если ты мне сможешь объяснить почему обнажение на балконе выходящим на лес является экгибиционизмом - я с тобой соглашусь и верну фотки где были
|
Ну, во первых, я не наезжаю. Во вторых, выход человека без одежды на балкон, пусть даже расположенный не на Манежной площади, подразумевает некое желание быть увиденным другими, пусть не высказанное вслух, но все же достаточно четко выраженное.
Почитай Анну Фрейд, Менделеевича, Косырева - апологетов клинической психологии.
Но в любом случае оспаривать действия Администратора я не стану, тем более, что мне достаточно безразлично, в какой раздел переносятся мои посты.