Тема: Party & Show
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 16:14   #97
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен с постом выше Зака.Я вот для себя новичков разделяю на две категории,те,которым просто сразу насрать на правила форума и на подход к размещению материала,по разным причинам,не важно,нет ли у него времени или желания делать так как надо или ещё по каким.И те которым надо разок сказать как надо,дать совет и сразу виден прогресс.Первых,по моему опыту,сколько не учи,толку не будет,и нет смысла тратить на них время.Раз уж упомянули того же самого Моцарта,скажу на его примере.Вот учить его-толку не будет.Уверен на все сто.Ну не верю я что человек если хочет разобраться,побродив по форуму,посмотрев как и что люди постят,что-то для себя не уяснит.Ну хоть что-то!А в мелочах мы подскажем.Но ведь из поста в пост одни и те же ошибки.Не верю и всё.Что мы тут,высшую математику по полкам раскладываем что ли? Ну вот помню,пришел я впервые на форум.Посмотрел,полистал.Почитал названия тем,разделов.Посмотрел свой материал,выбрал раздел,посмотрел темы в нем,нашел подходящую,запостил.Всё.Вроде как Зак меня за ручку не водил и ничего не показывал.Я что,Нобелевский лауреат?
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием