Тема: Фото с maw.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 14:46   #40
tar4eg
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 512 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Да нет,ты именно условие поставил,как тут не крути.Мол если вы так не сделаете,я мол не буду так делать.Ну так дело твоё,можешь выкладывать,можешь не выкладывать,тебе решать.Можешь написать кому-то из администраторов о пересмотре и переносе темы,пусть решают,в конце концов я просто модератор и делаю только то что должен делать и вопросы правильно расположены разделы или нет,не в моей компетенции.Раздел "Ресурсы сети"находится именно здесь и тема с фотками с МАВ должна находится в этом разделе.Добьешься чтобы перенесли куда-то где лучше будет по твоему смотреться,буду рад за тебя.Данный вопрос для меня не принципиален.
Кстати если хочешь загляни СЮДА,там подобная история со мной была когда я только сюда пришел.
Я не стремлюсь в модераторы. Если администрации интересно внимание пользователей, к ихнему сайту (форуму), это в их интересах сделать все для того что бы их ресурс стал популярнее. Размещаемый мною материал, очень интересен гостям данного ресурса, о чем говорят множество подобного направления тем, которые являются самыми популярными здесь.
Материала, много. Мне от репутации прибыли никакой, ни моральной ни материальной, делаю это только лишь в целях поддержки ресурса, который мне понравился. Потому не вижу смысла, кого то о чем то просить Надеюсь никого этим не обидел, надеюсь поняли меня правильно.
__________________
ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, НАЖАЛ "СПАСИБО"
tar4eg вне форума   Ответить с цитированием